ЗАКУПКА №0112200000819001335
Электронный аукцион
Поставка моющих средств для нужд ГБУЗ РТ "РЦМП"
66 954
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:19:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 11:19:28 (МСК)
Заявки до
14.05.2019 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | УСЛ ЕД | 1 | 66954 | 66954 |
| Итого | 66954 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-23173
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Николенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
ИНН
1701024241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667001, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.44
Адрес электронной почты
rcmp-09@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39422-28181
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Чуруксаева Светлана Анатольевна
ИНН
190306766314
Место нахождения
655158, РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г ЧЕРНОГОРСК, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, 20, 76
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСНАБ"
ИНН
1901136506
Почтовый адрес
655001, РЕСП ХАКАСИЯ19, Г АБАКАН, УЛ ИВАНА ЯРЫГИНА, ДОМ 58, ПОМЕЩЕНИЕ 28Н
Место нахождения
655001, РЕСП ХАКАСИЯ19, Г АБАКАН, УЛ ИВАНА ЯРЫГИНА, ДОМ 58, ПОМЕЩЕНИЕ 28Н
Другие торги заказчика
Приобретение химических реактивов для нужд ГБУЗ РТ "РЦМП"
181 050
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 13:32:35 (МСК)
№0112200000819002680 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Тыва
Поставка электродов и расходных материалов для ЭКГ для нужд ГБУЗ РТ "РЦМП"
74 460
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 13:07:49 (МСК)
№0112200000819002679 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Тыва
Поставка тест-полосок для анализатора «Cardio Chek PA» для нужд ГБУЗ РТ "РЦМП"
479 261
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 12:05:08 (МСК)
№0112200000819002669 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Тыва
Приобретение портативного биохимического анализатора для нужд ГБУЗ РТ "РЦМП"
12 869
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 12:04:52 (МСК)
№0112200000819002668 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Тыва
Холодное водоснабжение и водоотведение
670 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 12:17:51 (МСК)
№0312200018719000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Тыва
Поставка набора для оказания реанимационной помощи взрослым и детям для нужд ГБУЗ РТ "РЦМП"
69 630
Начальная ценаРазмещено
02.07.2019 08:36:29 (МСК)
№0112200000819002413 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Тыва
Оказание сервисного обслуживания регионального фрагмента единой государственной информационной системы здравоохранения Республики Тыва на 2019 год
15 954 863
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 08:46:59 (МСК)
№0112200000819002047 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24
Регион: Республика Тыва
Проведение ремонта ультразвукового диагностического аппарата "Mindray M 7"с заменой датчика для нужд ГБУЗ РТ "РЦМП"
506 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 08:39:06 (МСК)
№0112200000819001826 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Тыва
Услуги связи
8 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 11:02:42 (МСК)
№0312200018719000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Тыва
Предоставление теплоснабжения и горячей воды
3 072 100
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:41:38 (МСК)
№0312200018719000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Республика Тыва