Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819001167

Электронный аукцион

Огнезащитная обработка для нужд ГБУЗ РТ «Ресбольница №1» на 2019г.

455 285

Начальная цена

Размещено

23.04.2019 13:21:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.04.2019 13:21:17 (МСК)

Заявки до

06.05.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 УСЛ ЕД 1 455285 455285

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

1701010055

Почтовый адрес

667001, Респ Тыва, г Кызыл, ул Оюна Курседи, дом 163

Адрес электронной почты

hospital60@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3942-260228

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 23.04.2019 13:21:17 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 23.04.2019 13:21:17 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.04.2019 13:21:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ТУВИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"

ИНН

1701041173

Почтовый адрес

667000, РЕСП ТЫВА17, Г КЫЗЫЛ, УЛ ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, 7-А

Место нахождения

667000, РЕСП ТЫВА17, Г КЫЗЫЛ, УЛ ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, 7-А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО ПК "ЗЕЛЕНЫЙ ЩИТ"

ИНН

6679080215

Почтовый адрес

620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, 32/20, 909, ОКАТО: 65401390000

Место нахождения

620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, 32/20, 909, ОКАТО: 65401390000

Наименование

ООО "СЛУЖБА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

7731343006

Почтовый адрес

121353, Российская Федерация, г. Москва, ш. Сколковское, 32, пом7, ком.1, ОКАТО: 45268569000

Место нахождения

121353, Российская Федерация, г. Москва, ш. Сколковское, 32, пом7, ком.1, ОКАТО: 45268569000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНСТВО"

ИНН

1701027500

Почтовый адрес

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ АНГАРСКИЙ БУЛЬВАР, 27/3, 37

Место нахождения

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ АНГАРСКИЙ БУЛЬВАР, 27/3, 37

Наименование

ООО "КСБ"

ИНН

3810331574

Почтовый адрес

665904, Российская Федерация, Иркутская обл., Слюдянский р-н, г. Слюдянка, ул. Октябрьская, 16, ОКАТО: 25234501000

Место нахождения

665904, Российская Федерация, Иркутская обл., Слюдянский р-н, г. Слюдянка, ул. Октябрьская, 16, ОКАТО: 25234501000

Наименование

ООО 'Атриум'

ИНН

1717010854

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14, 19, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14, 19, ОКАТО: 93401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

1901120915

Почтовый адрес

655001, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Некрасова, дом 22, офис 1Н, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655011, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Станишевских, дом 42, ОКАТО: 95401000000

Наименование

ООО 'БРАНД-Сервис'

ИНН

2466246973

Почтовый адрес

660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 26, 1.3, ОКАТО: 04401377000

Место нахождения

660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 26, 1.3, ОКАТО: 04401377000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ОБОРОНА»

ИНН

3811181459

Почтовый адрес

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, пр-кт. Маршала Жукова, 5/4, 2, ОКАТО: 25401373000

Место нахождения

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, пр-кт. Маршала Жукова, 5/4, 2, ОКАТО: 25401373000

Другие торги заказчика

Размещено

24.04.2019 05:34:10 (МСК)

№0112200000819001181 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.04.2019 05:33:50 (МСК)

№0112200000819001180 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.04.2019 05:33:31 (МСК)

№0112200000819001179 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2019 15:10:29 (МСК)

№0112200000819001177 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2019 15:10:08 (МСК)

№0112200000819001176 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2019 15:09:45 (МСК)

№0112200000819001175 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2019 14:53:08 (МСК)

№0112200000819001174 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2019 14:37:06 (МСК)

№0112200000819001172 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2019 14:30:59 (МСК)

№0112200000819001171 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2019 14:30:45 (МСК)

№0112200000819001170 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва