Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819001146

Электронный аукцион

Поставка спортивного оборудования и инвентаря для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

232 500

Начальная цена

Размещено

23.04.2019 08:06:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.04.2019 08:06:05 (МСК)

Заявки до

06.05.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 УСЛ ШТ 1 19666.67 19666.67
Тренажеры силовые 32.30.14.121 УСЛ ЕД 1 83333.33 83333.33
Инвентарь для тенниса и бадминтона 32.30.15.114 УСЛ ШТ 3 8500 25500
Инвентарь для футбола и ручного мяча 32.30.15.113 УСЛ ШТ 2 19166.67 38333.34
Инвентарь и оборудование для борьбы 32.30.14.116 УСЛ ШТ 1 65666.67 65666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 23.04.2019 08:06:05 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.04.2019 08:06:05 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 23.04.2019 08:06:05 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 27.05.2019 13:50:51 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 14.06.2019 11:39:50 (МСК)
pdf
доп согл 076
Размещено: 14.06.2019 11:39:50 (МСК)

Победитель

Наименование

Карант Михаил Александрович

ИНН

550146480969

Почтовый адрес

644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 2-я Кольцевая, 3/1, 23, ОКАТО: 52401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Ханов Марсель Рамилевич

ИНН

183113488677

Почтовый адрес

426000, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, пр-кт. Конструктора Калашникова М.Т., дом 7, 147, ОКАТО: 94401000000

Место нахождения

426000, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, пр-кт. Конструктора Калашникова М.Т., дом 7, 147, ОКАТО: 94401000000

Другие торги заказчика

Размещено

13.05.2022 13:53:51 (МСК)

№0112200000822001867 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.04.2022 13:05:22 (МСК)

№0112200000822001347 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.04.2022 15:46:38 (МСК)

№0112200000822001311 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.04.2022 15:36:44 (МСК)

№0112200000822001308 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.07.2020 12:36:40 (МСК)

№0112200000820002808 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва