Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818004738

Электронный аукцион

Пробирки вакуумные

109 523

Начальная цена

Размещено

29.12.2018 11:54:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.12.2018 11:54:47 (МСК)

Заявки до

17.01.2019 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 109523 109523

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (39422) 24542

Адрес электронной почты

ShMM@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Шагдуржапова М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1706000607

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668360, Тыва Респ, Тес-Хемский р-н, Самагалтай с, УЛ А.Ч.КУНАА, ДВЛД. 53

Адрес электронной почты

ckbteshemskogo-k@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39438-21157

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 29.12.2018 11:54:47 (МСК)
xlsx
Техническое задание
Размещено: 29.12.2018 11:54:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.12.2018 11:54:47 (МСК)
docx
Ф.2019.39379
Размещено: 15.02.2019 15:06:49 (МСК)
docx
Ф.2019.39379
Размещено: 15.02.2019 15:06:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИББИОМЕД"

ИНН

5408246144

Почтовый адрес

633011, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Линейная, д. 5/3, офис 31

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'Фирмакс'

ИНН

2225120068

Почтовый адрес

656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 68а, 101, ОКАТО: 01401000000

Место нахождения

656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 68а, 101, ОКАТО: 01401000000

Наименование

ООО "ИНФОРА"

ИНН

2543120174

Почтовый адрес

690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт. Океанский, 13, 701, ОКАТО: 05401000000

Место нахождения

690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт. Океанский, 13, 701, ОКАТО: 05401000000

Наименование

ООО «КБ»

ИНН

1435325510

Почтовый адрес

677000, Российская Федерация, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Курашова, дом 27, 88, ОКАТО: 98401000000

Место нахождения

677000, Российская Федерация, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Курашова, дом 27, 88, ОКАТО: 98401000000

Наименование

ООО "ВЫМПЕЛ"

ИНН

7805687967

Почтовый адрес

630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Сухарная Береговая 2-я, 317, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Сухарная Береговая 2-я, 317, ОКАТО: 50401000000

Другие торги заказчика

Размещено

29.12.2022 06:24:35 (МСК)

№0112200000822005731 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.12.2019 09:37:26 (МСК)

№0112200000819004716 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.06.2019 10:17:58 (МСК)

№0112200000819002059 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.06.2019 10:17:57 (МСК)

№0112200000819002058 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.06.2019 08:46:59 (МСК)

№0112200000819002047 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.05.2019 07:38:49 (МСК)

№0312300072719000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.05.2019 06:39:38 (МСК)

№0312300072719000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.03.2019 13:29:22 (МСК)

№0112200000819000521 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.03.2019 12:43:01 (МСК)

№0112200000819000489 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.03.2019 12:22:31 (МСК)

№0112200000819000422 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Тыва