Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818004522

Электронный аукцион

Совместные торги по поставке лекарственных препаратов (Имипенем + Циластатин 2) для нужд МО МЗ РТ (ОМС) на 2019 год

105 270

Начальная цена

Размещено

20.12.2018 11:24:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.12.2018 11:24:39 (МСК)

Заявки до

10.01.2019 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Имипенем + Циластатин 290 363 105270

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Шагонар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (39422) 24542

Адрес электронной почты

ShMM@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Шагдуржапова М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

1709001800

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668110, Тыва Респ, Дзун-Хемчикский р-н, Чадан г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74"Б"

Адрес электронной почты

dzun-hemckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39434-21012

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

1718002366

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668040, Тыва Респ, Барун-Хемчикский р-н, Кызыл-Мажалык с, УЛИЦА ЧУРГУЙ-ООЛА, ДОМ 38

Номер контактного телефона

7-39433-21254

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ОВЮРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1708000560

Почтовый адрес

668130, Тыва, Хандагайты, Октябрьская, дом 1

Адрес электронной почты

ovurzkb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39444-21309

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УЛУГ-ХЕМСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМ. А.Т. БАЛГАНА"

ИНН

1714002301

Почтовый адрес

668210, Респ Тыва, Улуг-Хемский р-н, г Шагонар, Респ Тыва, Улуг-Хемский р-н, г Шагонар, ул Октябрьская, дом 46

Адрес электронной почты

ulughemckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39436-21175

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА " СУТ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1716001374

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668150, Тыва Респ, Сут-Хольский р-н, Суг-Аксы с, УЛ АЛДАН-МААДЫРСКАЯ, ЗД. 16А

Номер контактного телефона

7-39445-21283

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 20.12.2018 11:24:39 (МСК)
xlsx
Техническое задание
Размещено: 20.12.2018 11:24:39 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 20.12.2018 11:24:39 (МСК)
doc
4522 контракт (Имипенем + Циластатин 2)
Размещено: 24.01.2019 15:29:25 (МСК)
doc
4522 контракт (Имипенем + Циластатин 2)
Размещено: 24.01.2019 15:29:25 (МСК)
doc
ГК 8008 ТД Виал
Размещено: 31.01.2019 05:46:30 (МСК)
docx
Имипенем + Циластатин 2
Размещено: 31.01.2019 06:27:46 (МСК)
docx
Имипенем + Циластатин 2 8007
Размещено: 31.01.2019 07:06:44 (МСК)
docx
Ф_2019_8009
Размещено: 08.02.2019 08:47:33 (МСК)
docx
Ф_2019_8009
Размещено: 08.02.2019 08:47:33 (МСК)
docx
Имипенем + Циластатин 2
Размещено: 08.05.2019 11:28:39 (МСК)
docx
Имипенем + Циластатин 2
Размещено: 08.05.2019 11:28:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТД "ВИАЛ"

ИНН

9102177780

Почтовый адрес

109651, Российская Федерация, г. Москва, ул. Перерва, 9, строение 1, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

109651, Российская Федерация, г. Москва, ул. Перерва, 9, строение 1, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.12.2018 20:46:00 (МСК)

№0112200000818004619 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.12.2018 20:44:30 (МСК)

№0112200000818004618 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.12.2018 20:19:28 (МСК)

№0112200000818004617 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.12.2018 17:13:07 (МСК)

№0112200000818004616 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" и еще 16

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.12.2018 17:10:33 (МСК)

№0112200000818004615 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПИЙ-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.12.2018 16:40:09 (МСК)

№0112200000818004614 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА " СУТ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.12.2018 15:28:40 (МСК)

№0112200000818004612 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЧАА-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 18

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.12.2018 14:57:16 (МСК)

№0112200000818004609 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА " СУТ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.12.2018 11:57:29 (МСК)

№0112200000818004594 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 21

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.12.2018 11:48:16 (МСК)

№0112200000818004592 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА " СУТ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22

Регион: Республика Тыва