Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818004168

Электронный аукцион

ПОСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ И ЗУБОТЕХНИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ И ПРИСПОСОБЛЕНИЙ (боры) для нужд ГБУЗ РТ "Ресбольница №2"

37 986

Начальная цена

Размещено

26.11.2018 19:52:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.11.2018 19:52:53 (МСК)

Заявки до

06.12.2018 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 УСЛ ЕД 1 37986.33 37986.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

73942232024

Адрес электронной почты

orr@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Ооржак Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН

1701010640

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ТУВИНСКИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ, ДОМ 10 "А"

Адрес электронной почты

resbolnica2@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-20349

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 26.11.2018 19:52:53 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 28.11.2018 15:48:32 (МСК)
docx
643111.docx
Размещено: 17.01.2019 12:37:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «СТИМУЛ»

ИНН

1840015710

Почтовый адрес

426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 282, 136, ОКАТО: 94401000000

Место нахождения

426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 282, 136, ОКАТО: 94401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Рычкова Любовь Сергеевна

ИНН

544526249808

Почтовый адрес

633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000

Место нахождения

633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000

Наименование

ООО 'Кайлас'

ИНН

5408246722

Почтовый адрес

633011, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Линейная, 5/3, 11, ОКАТО: 50408000000

Место нахождения

633011, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Линейная, 5/3, 11, ОКАТО: 50408000000

Другие торги заказчика

Размещено

26.11.2018 19:53:54 (МСК)

№0112200000818004169 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.12.2018 15:35:25 (МСК)

№0112200000818004293 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.11.2018 15:34:22 (МСК)

№0112200000818004275 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "МОНГУН-ТАЙГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.11.2018 15:30:32 (МСК)

№0112200000818004273 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПИЙ-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.11.2018 15:28:33 (МСК)

№0112200000818004272 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" и еще 17

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.11.2018 15:27:25 (МСК)

№0112200000818004271 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕРЕ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.11.2018 15:47:37 (МСК)

№0112200000818004230 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.11.2018 15:45:03 (МСК)

№0112200000818004229 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЧАА-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 18

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.11.2018 16:18:01 (МСК)

№0112200000818004196 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТАНДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.Т. ОЮНА" и еще 15

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.11.2018 16:09:45 (МСК)

№0112200000818004192 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЧЕДИ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11

Регион: Республика Тыва