Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818004105

Электронный аукцион

Приобретение канцелярские товары для нужд ГБУЗ РТ "Сут-Хольская ЦКБ"

239 384

Начальная цена

Размещено

22.11.2018 07:07:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.11.2018 07:07:32 (МСК)

Заявки до

30.11.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 ШТ 1 239383.93 239383.93

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

dao@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА " СУТ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1716001374

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668150, Тыва Респ, Сут-Хольский р-н, Суг-Аксы с, УЛ АЛДАН-МААДЫРСКАЯ, ЗД. 16А

Номер контактного телефона

7-39445-21283

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 22.11.2018 07:07:32 (МСК)
docx
Контракт 626415
Размещено: 26.12.2018 23:18:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ТЦ 'ИСТОК-БС'

ИНН

2461019543

Почтовый адрес

660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 108, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 108, ОКАТО: 04401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Толстихин Сергей Алексеевич

ИНН

246312845238

Почтовый адрес

660125, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Светлогорская, дом 27 Д, 506, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660125, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Светлогорская, дом 27 Д, 506, ОКАТО: 04401374000

Наименование

ООО "РЦС"

ИНН

1901092200

Почтовый адрес

655002, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Хлебная, 30щ, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655002, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Хлебная, 30щ, ОКАТО: 95401000000

Наименование

ИП ГК(Ф)Х Монгуш Нина Доржуевна

ИНН

171600096991

Почтовый адрес

668150, Российская Федерация, Респ. Тыва, Сут-Хольский р-н, с. Суг-Аксы, ул. Гагарина, 16, ОКАТО: 93238827001

Место нахождения

668150, Российская Федерация, Респ. Тыва, Сут-Хольский р-н, с. Суг-Аксы, ул. Гагарина, 16, ОКАТО: 93238827001

Другие торги заказчика

Размещено

03.12.2018 16:58:12 (МСК)

№0112200000818004311 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ОВЮРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.12.2018 16:54:46 (МСК)

№0112200000818004309 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" и еще 15

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.11.2018 15:34:22 (МСК)

№0112200000818004275 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "МОНГУН-ТАЙГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.11.2018 15:27:25 (МСК)

№0112200000818004271 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕРЕ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.11.2018 15:47:37 (МСК)

№0112200000818004230 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.11.2018 15:45:03 (МСК)

№0112200000818004229 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЧАА-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 18

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.11.2018 15:40:04 (МСК)

№0112200000818004227 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА " СУТ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.11.2018 07:47:30 (МСК)

№0112200000818004214 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" и еще 19

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.11.2018 16:09:45 (МСК)

№0112200000818004192 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЧЕДИ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.11.2018 13:31:06 (МСК)

№0112200000818004129 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 20

Регион: Республика Тыва