Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818003837

Электронный аукцион

Поставка изделий из нетканных материалов (маски, шапочки) для нужд ГБУЗ РТ "Ресбольницы №1"

142 600

Начальная цена

Размещено

14.11.2018 15:01:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.11.2018 15:01:58 (МСК)

Заявки до

22.11.2018 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды 13.95.10.190 ШТ 1 142600 142600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

nav@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

1701010055

Почтовый адрес

667001, Респ Тыва, г Кызыл, ул Оюна Курседи, дом 163

Адрес электронной почты

hospital60@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3942-260228

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 14.11.2018 15:01:58 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 14.11.2018 15:01:58 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.11.2018 15:01:58 (МСК)
doc

Победитель

Наименование

ООО "Апика-Мед"

ИНН

5404405629

Почтовый адрес

630526, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с/с Мичуринский, ул. Автомобилистов проезд, дом 10

Место нахождения

630526, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с/с Мичуринский, ул. Автомобилистов проезд, дом 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'ТРИМАР'

ИНН

5017115432

Почтовый адрес

354340, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, 217а, 25/2, ОКАТО: 03426000000

Место нахождения

354340, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, 217а, 25/2, ОКАТО: 03426000000

Наименование

ИП Исмаилов Ботир Комилович

ИНН

772172861909

Почтовый адрес

109145, Российская Федерация, г. Москва, б-р. Жулебинский, д. 5, кв.182, ОКАТО: 45290554000

Место нахождения

109145, Российская Федерация, г. Москва, б-р. Жулебинский, д. 5, кв.182, ОКАТО: 45290554000

Наименование

"ООО ""УМК"""

ИНН

7820333458

Почтовый адрес

194100, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр.Лесной, д.63,литер А, офис 219, ОКАТО: 40000000000

Место нахождения

194100, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр.Лесной, д.63,литер А, офис 219, ОКАТО: 40000000000

Наименование

ИП Камалов Ильшат Данисович

ИНН

026408335720

Почтовый адрес

452687, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Нефтекамск, Сосновая, 5, 1, ОКАТО: 80427000000

Место нахождения

452687, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Нефтекамск, Сосновая, 5, 1, ОКАТО: 80427000000

Наименование

ООО АКБАРС-МЕД

ИНН

5433198416

Почтовый адрес

630520, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, дп. Кудряшовский, ул. Тенистая, д. 22, кв. 2, ОКАТО: 50240825001

Место нахождения

630520, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, дп. Кудряшовский, ул. Тенистая, д. 22, кв. 2, ОКАТО: 50240825001

Другие торги заказчика

Размещено

31.03.2020 14:36:14 (МСК)

№0112200000820001365 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.04.2019 08:49:23 (МСК)

№0112200000819001441 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.03.2019 05:26:47 (МСК)

№0112200000819000544 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.02.2019 08:35:31 (МСК)

№0112200000819000057 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.11.2018 13:18:20 (МСК)

№0112200000818003904 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТАНДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.Т. ОЮНА" и еще 20

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.11.2018 12:51:56 (МСК)

№0112200000818003897 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.11.2018 12:51:17 (МСК)

№0112200000818003896 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2018 15:10:15 (МСК)

№0112200000818003842 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2018 15:04:21 (МСК)

№0112200000818003839 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2018 15:03:04 (МСК)

№0112200000818003838 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва