Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818003238

Запрос котировок

Поставка овощей для нужд ГБОУ "Чербинская школа-интернат" 1 полугодие 2019 г.

231 450

Начальная цена

Размещено

19.10.2018 12:42:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.10.2018 05:00:00 (МСК)

Заявки до

26.10.2018 05:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капуста белокочанная 01.13.12.120 КГ 1 231450 231450

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

daa@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН

1717007298

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667906, Тыва Респ, Кызылский р-н, Черби с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 1

Адрес электронной почты

zakupki2015buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-64316

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

rar
Документация о закупке
Размещено: 19.10.2018 12:42:31 (МСК)
docx
КИМ Г.А- овощи котировка 2019 г. Черби.docx
Размещено: 14.11.2018 16:50:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

170100303006

Почтовый адрес

667907, РЕСП ТЫВА, Р-Н Р-Н, С КАРА-ХААК, УЛ СЕДЕН-ООЛА СЕРГЕЯ, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Атой"

ИНН

1901124211

Почтовый адрес

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Ленина, 71, 38, ОКАТО: 95401000000

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2019 13:05:41 (МСК)

№0112200000819002781 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.07.2019 15:58:29 (МСК)

№0112200000819002771 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.07.2019 15:58:15 (МСК)

№0112200000819002770 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.06.2019 11:25:36 (МСК)

№0112200000819002337 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.11.2018 11:33:52 (МСК)

№0112200000818003988 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.11.2018 19:20:52 (МСК)

№0112200000818003868 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.11.2018 08:36:33 (МСК)

№0112200000818003852 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2018 18:47:48 (МСК)

№0112200000818003849 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2018 18:45:22 (МСК)

№0112200000818003847 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2018 18:44:18 (МСК)

№0112200000818003846 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва