Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818003196

Электронный аукцион

Поставка крупы и макаронных изделий для нужд ГБОУ "Чербинская школа-интернат" на 1 полугодие 2019 г.

32 400

Начальная цена

Размещено

19.10.2018 05:19:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.10.2018 05:19:58 (МСК)

Заявки до

29.10.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа гречневая 10.61.32.113 КГ 1 32400 32400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39422-23173

Адрес электронной почты

daa@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН

1717007298

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667906, Тыва Респ, Кызылский р-н, Черби с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 1

Адрес электронной почты

zakupki2015buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-64316

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 19.10.2018 05:19:58 (МСК)
xlsx
Техническое задание
Размещено: 19.10.2018 05:19:58 (МСК)
xlsx
Копия Т З крупы Черби
Размещено: 25.10.2018 13:16:03 (МСК)
docx
29 -2 крупы
Размещено: 25.10.2018 13:16:03 (МСК)
docx
3196 крупы Веста.docx
Размещено: 22.11.2018 06:04:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Компания Веста"

ИНН

1701003795

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Мира, дом 13, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Мира, дом 13, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Исаев Андрей Юрьевич

ИНН

244200013679

Почтовый адрес

662710, Российская Федерация, Красноярский край, Шушенский р-н, пгт. Шушенское, Гоголя, дом 40, ОКАТО: 04259551000

Место нахождения

662710, Российская Федерация, Красноярский край, Шушенский р-н, пгт. Шушенское, Гоголя, дом 40, ОКАТО: 04259551000

Наименование

ООО "Атой"

ИНН

1901124211

Почтовый адрес

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Ленина, 71, 38, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Ленина, 71, 38, ОКАТО: 95401000000

Наименование

Куцевалова Екатерина Юрьевна

ИНН

171702680500

Почтовый адрес

667007, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, Слободская, 8, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667007, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, Слободская, 8, ОКАТО: 93401000000

Другие торги заказчика

Размещено

08.08.2022 11:22:48 (МСК)

№0112200000822003152 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2018 05:32:51 (МСК)

№0112200000818003205 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2018 05:32:05 (МСК)

№0112200000818003204 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2018 05:31:27 (МСК)

№0112200000818003203 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2018 05:30:47 (МСК)

№0112200000818003202 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2018 05:25:31 (МСК)

№0112200000818003201 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2018 05:24:39 (МСК)

№0112200000818003200 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2018 05:23:51 (МСК)

№0112200000818003199 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2018 05:21:49 (МСК)

№0112200000818003198 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2018 05:20:36 (МСК)

№0112200000818003197 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва