Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818002788

Электронный аукцион

Поставка фруктов для нужд ГБОУ «Чербинская школа-интернат»

58 425

Начальная цена

Размещено

03.09.2018 13:17:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2018 13:17:23 (МСК)

Заявки до

11.09.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яблоки 01.24.10.000 УСЛ ЕД 1 58425 58425

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

daa@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН

1717007298

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667906, Тыва Респ, Кызылский р-н, Черби с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 1

Адрес электронной почты

zakupki2015buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-64316

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 03.09.2018 13:17:23 (МСК)
docx
Протокол_итоги.docx
Размещено: 14.09.2018 11:02:41 (МСК)
docx
2788-Саидов.docx
Размещено: 03.10.2018 13:18:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

170110036906

Почтовый адрес

РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, ул. Тувинских Добровольцев д. 26 кв. 28

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИНН

171700946473

Почтовый адрес

667904, РЕСП ТЫВА, Р-Н Р-Н, С СУКПАК, УЛ ЮРТАЕВА, 2

Наименование

ООО "Атой"

ИНН

1901124211

Почтовый адрес

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Ленина, 71, 38, ОКАТО: 95401000000

Другие торги заказчика

Размещено

19.10.2018 05:21:49 (МСК)

№0112200000818003198 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2018 05:17:45 (МСК)

№0112200000818003193 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2018 13:27:05 (МСК)

№0112200000818002802 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2018 13:22:20 (МСК)

№0112200000818002797 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2018 13:21:30 (МСК)

№0112200000818002796 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2018 13:20:52 (МСК)

№0112200000818002795 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2018 13:20:04 (МСК)

№0112200000818002794 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2018 13:19:27 (МСК)

№0112200000818002793 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2018 13:18:38 (МСК)

№0112200000818002791 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2018 13:18:04 (МСК)

№0112200000818002789 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва