Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818002201

Электронный аукцион

доставка угля до адреса получателей, проживающих в г.Кызыле, Кызылском и Пий-Хемском кожуунах

173 244

Начальная цена

Размещено

28.06.2018 19:05:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.06.2018 19:05:47 (МСК)

Заявки до

06.07.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие 49.41.19.000 УСЛ ЕД 1 173243.89 173243.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73942223132

Адрес электронной почты

orr@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Ооржак Р. Р.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 28.06.2018 19:05:47 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 20.07.2018 13:31:10 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 23.07.2018 14:39:54 (МСК)
pdf
Допсоглашение Кызылский 173009,87
Размещено: 16.10.2018 06:07:24 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 16.10.2018 06:07:24 (МСК)
pdf
15
Размещено: 19.10.2018 13:17:43 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.10.2018 13:17:43 (МСК)

Победитель

Наименование

Глава К(Ф)Х Монгуш Кудер Хулер-оолович

ИНН

171702812524

Почтовый адрес

667905, Российская Федерация, Респ. Тыва, Кызылский р-н, с. Целинное, Кужугет Серен, "дом 6", ОКАТО: 93222842001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.06.2018 14:22:24 (МСК)

№0373100012318000012 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАУЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ НАУКАМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2018 12:13:06 (МСК)

№0373200008518000029 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ, ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ И КОММУНИКАЦИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2018 12:10:37 (МСК)

№0373200008518000026 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ, ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ И КОММУНИКАЦИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2018 11:39:30 (МСК)

№0373200032218001052 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2018 06:41:40 (МСК)

№0334100009218000038 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

29.06.2018 06:01:45 (МСК)

№0517600026218000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАВЬЯЛОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

28.06.2018 20:02:41 (МСК)

№0373200018818000932 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО"

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2018 20:02:03 (МСК)

№0373200018818000931 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2018 19:07:14 (МСК)

№0112200000818002203 / Электронный аукцион

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.06.2018 19:06:37 (МСК)

№0112200000818002202 / Электронный аукцион

Регион: Республика Тыва