Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818002166

Электронный аукцион

Совместные закупки на поставку мясо кур для нужд подведомственных учреждений Министерства образования и науки Республики Тыва на 2 полугодие 2018 г.

118 080

Начальная цена

Размещено

28.06.2018 10:41:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.06.2018 10:41:54 (МСК)

Заявки до

06.07.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 КГ 720 164 118080

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

dao@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН

1705002778

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668302, Тыва Респ, Тандинский р-н, Кызыл-Арыг с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 16

Адрес электронной почты

cbhozu@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-64381

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

ИНН

1701024001

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЭРЗИНСКАЯ (СПУТНИК МКР.), Д. 8

Номер контактного телефона

7-39422-23471

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

rar
Документация о закупке
Размещено: 28.06.2018 10:41:54 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 28.06.2018 10:41:54 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.06.2018 10:41:54 (МСК)
docx
2166- Куцевалова.docx
Размещено: 27.07.2018 11:00:31 (МСК)
docx
2166- Куцевалова.docx
Размещено: 30.07.2018 10:09:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

171702680500

Почтовый адрес

660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, НАБ ЯРЫГИНСКАЯ, 41, 156

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'РОСМЕДФАРМА'

ИНН

1901118190

Почтовый адрес

655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, 260, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, 260, ОКАТО: 95401000000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Веста"

ИНН

1701003795

Наименование

ООО "Атой"

ИНН

1901124211

Почтовый адрес

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Ленина, 71, 38, ОКАТО: 95401000000

Другие торги заказчика

Размещено

05.12.2019 14:40:29 (МСК)

№0112200000819004450 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ХОНДЕРГЕЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ и еще 4

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.11.2018 14:51:49 (МСК)

№0112200000818004014 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА" и еще 1

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.06.2018 17:36:17 (МСК)

№0112200000818002256 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 1

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.06.2018 17:35:28 (МСК)

№0112200000818002255 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА" и еще 1

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.06.2018 17:34:14 (МСК)

№0112200000818002254 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 1

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.06.2018 17:33:34 (МСК)

№0112200000818002253 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 1

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.06.2018 11:42:40 (МСК)

№0112200000818002215 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 1

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.06.2018 10:44:40 (МСК)

№0112200000818002169 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 1

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.06.2018 10:43:41 (МСК)

№0112200000818002168 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 1

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.06.2018 10:43:09 (МСК)

№0112200000818002167 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 1

Регион: Республика Тыва