Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818001379

Запрос котировок

Продукты питания для нужд учреждения ГБУ РТ "Соццентр Каа-Хемского кожууна" (лагерь)

25 472

Начальная цена

Размещено

11.05.2018 14:05:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.05.2018 05:00:00 (МСК)

Заявки до

18.05.2018 06:10:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа гречневая 10.61.32.113 КГ 180 51 9180
Пшено 10.61.32.114 КГ 6 30 180
Крупа ячневая 10.61.32.115 КГ 6 18 108
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 УПАК 64 64 4096
Крупа перловая 10.61.32.116 КГ 10 20 200
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 КГ 10 290 2900
Крупа манная 10.61.31.111 КГ 8 26 208
Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 УПАК 2 27 54
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 УПАК 60 28 1680
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 УПАК 40 45 1800
Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 КГ 10 25 250
Макароны 10.73.11.110 КГ 24 34 816
Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации 10.41.54.000 Л;ДМ3 50 80 4000

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

daa@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1704000464

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, ПЕР МЕДИЦИНСКИЙ, Д. 2

Адрес электронной почты

kaahem.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39432-22579

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

rar
Документация о закупке
Размещено: 11.05.2018 14:05:17 (МСК)
pdf
Контракт ЗК34-2018 Каа-Хем 25400.pdf
Размещено: 30.05.2018 16:50:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

171702680500

Почтовый адрес

660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, НАБ ЯРЫГИНСКАЯ, 41, 156

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.11.2021 08:09:15 (МСК)

№0112200000821005445 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.02.2020 12:26:09 (МСК)

№0112200000820000783 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.08.2019 10:19:43 (МСК)

№0112200000819003100 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.05.2019 05:38:44 (МСК)

№0112200000819001768 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.05.2019 14:13:32 (МСК)

№0112200000819001643 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.05.2019 14:12:58 (МСК)

№0112200000819001644 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.04.2019 11:20:48 (МСК)

№0112200000819001338 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.04.2019 11:16:28 (МСК)

№0112200000819001329 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.04.2019 12:18:04 (МСК)

№0112200000819001210 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.03.2019 16:22:17 (МСК)

№0112200000819000712 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва