Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818001266

Электронный аукцион

Приобретение надувной моторной лодки ПФХ с надувным многобаллоным днищем Фрегат 390 Light Jet или эквивалент для нужд Госкомохотнадзор Республики Тыва

113 660

Начальная цена

Размещено

29.04.2018 17:25:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.04.2018 17:25:52 (МСК)

Заявки до

07.05.2018 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Суда надувные прогулочные 30.12.12.110 ШТ 1 113660 113660

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

Shas@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701043050

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 2/А

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 2/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 29.04.2018 17:25:52 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 29.04.2018 17:25:52 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 29.04.2018 17:25:52 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 29.04.2018 17:25:52 (МСК)
docx
1641-ПК.docx
Размещено: 30.05.2018 16:48:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Мартинович Виталий Николаевич

ИНН

190116811858

Почтовый адрес

655017, республика Хакасия, город Абакан, ул. Вяткина, 33 а -8

Место нахождения

655017, республика Хакасия, город Абакан, ул. Вяткина, 33 а -8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИНН

773714403100

Почтовый адрес

142003, Московская область, г. Домодедово, Запад. мкр., ул. Лунная, д. 25, к. 1, кв. 69

Другие торги заказчика

Размещено

15.10.2018 13:16:44 (МСК)

№0112200000818003145 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.09.2018 13:35:28 (МСК)

№0112200000818003028 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.08.2018 12:27:41 (МСК)

№0112200000818002732 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.07.2018 08:36:07 (МСК)

№0112200000818002423 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.05.2018 14:37:45 (МСК)

№0112200000818001488 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.04.2018 17:26:36 (МСК)

№0112200000818001267 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.05.2018 14:19:15 (МСК)

№0112200000818001395 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.05.2018 06:11:46 (МСК)

№0312200005618000006 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.05.2018 16:59:59 (МСК)

№0112200000818001290 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.04.2018 17:27:08 (МСК)

№0112200000818001268 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва