Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818001038

Запрос котировок

Поставка канцелярских товаров для нужд КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Б ЧЫРГАЛ-ООЛА

80 000

Начальная цена

Размещено

19.04.2018 13:58:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.04.2018 05:00:00 (МСК)

Заявки до

26.04.2018 05:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах 47.62.20.000 УСЛ ЕД 1 80000 80000

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

nav@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

ИНН

1701012221

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Адрес электронной почты

kki_buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-20722

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

rar
Документация о закупке
Размещено: 19.04.2018 13:58:54 (МСК)
pdf
ИП Матвеева.pdf
Размещено: 13.05.2018 09:15:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Матвеева Юлия Владимировна

ИНН

190116313073

Место нахождения

667010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Проезд Северный, 7, ОКАТО: 95401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦЕЛЯРИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА"ПОЛИТЕС"

ИНН

1901128431

Место нахождения

655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, "225 Д, строен.1", ОКАТО: 95401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИСТЕНОК"

ИНН

1701056691

Почтовый адрес

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 51, КВАРТИРА 2

Другие торги заказчика

Размещено

14.04.2020 08:08:41 (МСК)

№0112200000820001537 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.03.2020 11:44:18 (МСК)

№0112200000820000943 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.02.2020 05:26:07 (МСК)

№0112200000820000678 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.05.2019 15:22:34 (МСК)

№0112200000819001674 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.05.2019 09:47:15 (МСК)

№0112200000819001473 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.04.2019 11:08:04 (МСК)

№0112200000819000867 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.03.2019 10:23:24 (МСК)

№0112200000819000698 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.02.2019 12:20:23 (МСК)

№0312200004919000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.02.2019 11:55:58 (МСК)

№0312200004919000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2018 14:40:30 (МСК)

№0112200000818001103 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва