Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818000977

Запрос котировок

Услуги вывоза ТБО и ЖБО ДОЛ "Байлак"

55 100

Начальная цена

Размещено

17.04.2018 15:43:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.04.2018 05:00:00 (МСК)

Заявки до

25.04.2018 06:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 УСЛ ЕД 1 55100 55100

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

nav@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН

1701033126

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КОЧЕТОВА, ДОМ 155

Адрес электронной почты

ekonom.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-30599

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

rar
Документация о закупке
Размещено: 17.04.2018 15:43:25 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 11.05.2018 15:58:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДУРГЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

1705003348

Почтовый адрес

668318, Респ Тыва, с Дурген, ул Гагарина, дом 50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.04.2018 07:15:00 (МСК)

№0112200000818001237 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.04.2018 07:14:12 (МСК)

№0112200000818001236 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.04.2018 07:13:09 (МСК)

№0112200000818001235 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.04.2018 07:12:11 (МСК)

№0112200000818001234 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.04.2018 07:11:27 (МСК)

№0112200000818001233 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

приобретение бойлеров

75 000

Начальная цена

Размещено

27.04.2018 19:38:24 (МСК)

№0112200000818001224 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2018 19:24:15 (МСК)

№0112200000818001223 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2018 14:29:17 (МСК)

№0112200000818001090 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.04.2018 13:10:42 (МСК)

№0112200000818001057 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.04.2018 15:45:09 (МСК)

№0112200000818000980 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва