Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818000843

Электронный аукцион

Приобретение строительных материалов на 2018г. для нужд ГБУЗ РТ "Ресбольница №1"

503 226

Начальная цена

Размещено

04.04.2018 19:45:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.04.2018 19:45:29 (МСК)

Заявки до

12.04.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 30 35 1050
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 30 38.33 1149.9
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 30 45 1350
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 100 51.67 5167
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 30 66.67 2000.1
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 20 135 2700
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 20 135 2700
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 20 176.67 3533.4
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 15 220 3300
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 100 240 24000
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 30 276.67 8300.1
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 20 288.33 5766.6
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 100 326.67 32667
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 60 351.67 21100.2
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 40 356.67 14266.8
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 60 373.33 22399.8
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 50 463.33 23166.5
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 25 528.33 13208.25
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 5 610 3050
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 10 776.67 7766.7
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 20 883.33 17666.6
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 30 926.67 27800.1
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 40 1103.33 44133.2
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 150 1266.67 190000.5
Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 ШТ 1 24983.33 24983.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (39422) 2-45-40

Адрес электронной почты

ChRN@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Челтыкмашев Р. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

1701010055

Почтовый адрес

667001, Респ Тыва, г Кызыл, ул Оюна Курседи, дом 163

Адрес электронной почты

hospital60@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3942-260228

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЛЕКТАЦИЯ"

ИНН

5405963489

Место нахождения

630083, г. Новосибирск, ул. Грибоедова, д. 2, оф. 317

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.04.2018 12:28:52 (МСК)

№0112200000818001262 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2018 06:05:32 (МСК)

№0112200000818001183 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2018 06:04:55 (МСК)

№0112200000818001182 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.04.2018 18:10:42 (МСК)

№0112200000818001176 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2018 13:38:39 (МСК)

№0112200000818001076 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.04.2018 13:31:54 (МСК)

№0112200000818001037 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.04.2018 11:46:58 (МСК)

№0112200000818001030 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.04.2018 14:38:40 (МСК)

№0112200000818000972 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.04.2018 14:38:32 (МСК)

№0112200000818000970 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.04.2018 17:19:43 (МСК)

№0112200000818000866 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва