Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818000832

Электронный аукцион

Оказание услуг по информационному сопровождению программных продуктов "Консультант Плюс" на 2018 г.

197 000

Начальная цена

Размещено

03.04.2018 19:32:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.04.2018 19:32:49 (МСК)

Заявки до

11.04.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 УСЛ ЕД 1 197000 197000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (39422) 2-45-40

Адрес электронной почты

ChRN@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Челтыкмашев Р. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048838

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1Б

Адрес электронной почты

tuvrar@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-64197

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 03.04.2018 19:32:49 (МСК)
docx
Ф.2018.162345 консультан -тува.docx
Размещено: 24.04.2018 17:18:51 (МСК)
pdf
доп соглашение17092018113213
Размещено: 18.09.2018 12:41:54 (МСК)
docx
Ф.2018.162345 консультан -тува.docx
Размещено: 18.09.2018 12:41:54 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Консультант-Тува»

ИНН

1701039939

Место нахождения

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.64, пом.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Консультант плюс

230 000

Начальная цена

Размещено

26.03.2019 07:25:33 (МСК)

№0112200000819000620 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.06.2019 12:23:34 (МСК)

№0112200000819002019 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.05.2019 14:53:08 (МСК)

№0112200000819001987 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.03.2019 13:18:35 (МСК)

№0312200022619000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.02.2019 15:03:03 (МСК)

№0312200022619000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.02.2019 06:48:40 (МСК)

№0112200000819000154 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.10.2018 18:59:55 (МСК)

№0112200000818003664 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.10.2018 08:22:57 (МСК)

№0312200022618000007 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.10.2018 17:53:30 (МСК)

№0112200000818003073 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.05.2018 11:32:53 (МСК)

№0112200000818001337 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва