Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818000606

Запрос котировок

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации «Государственная национальная политика и практика регулирования межэтнических и межконфессиональных отношений на межрегиональном уровне» (очная форма обучения)для нужд Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва.

28 000

Начальная цена

Размещено

25.03.2018 12:46:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.03.2018 05:00:00 (МСК)

Заявки до

02.04.2018 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие 85.42.19.000 ЧЕЛ 4 7000 28000

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

nav@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701051260

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18

Адрес электронной почты

protect@rtyva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-97280

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

rar
Документация о закупке
Размещено: 25.03.2018 12:46:52 (МСК)
pdf
img-28232520.pdf
Размещено: 04.05.2018 17:29:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

7729050901

Почтовый адрес

119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.03.2019 10:18:24 (МСК)

№0112200000819000569 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.02.2019 14:04:50 (МСК)

№0112200000819000102 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.02.2019 14:04:24 (МСК)

№0112200000819000100 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.02.2019 13:20:19 (МСК)

№0112200000819000069 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.11.2018 14:30:10 (МСК)

№0112200000818003756 / Запрос котировок

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.10.2018 12:13:59 (МСК)

№0312200022818000008 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.09.2018 12:53:01 (МСК)

№0312200022818000007 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.07.2018 14:17:04 (МСК)

№0112200000818002380 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.07.2018 14:16:19 (МСК)

№0112200000818002379 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.07.2018 14:15:18 (МСК)

№0112200000818002378 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва