Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818000415

Электронный аукцион

Оказание услуг по информационному сопровождению в 2018г справочно-правовой системы Консультант Плюс для нужд Министерства труда и социальной политики Республики Тыва

139 581

Начальная цена

Размещено

07.03.2018 08:49:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.03.2018 08:49:02 (МСК)

Заявки до

15.03.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 МЕС 9 15509 139581

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (39422) 2-45-40

Адрес электронной почты

ChRN@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Челтыкмашев Р. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701052697

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 07.03.2018 08:49:02 (МСК)
doc
Контракт №Ф.2018.108072 от 27.03.18.doc
Размещено: 29.03.2018 14:07:10 (МСК)
pdf
Допсогл 1 от 27.08.18
Размещено: 29.08.2018 13:30:44 (МСК)
doc
Контракт №Ф.2018.108072 от 27.03.18.doc
Размещено: 29.08.2018 13:30:44 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Консультант-Тува»

ИНН

1701039939

Место нахождения

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.64, пом.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.02.2022 14:36:51 (МСК)

№0112200000822000308 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.01.2022 16:22:11 (МСК)

№0112200000822000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.03.2021 13:58:52 (МСК)

№0112200000821000774 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.01.2021 11:08:04 (МСК)

№0112200000821000066 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.02.2020 11:43:59 (МСК)

№0112200000820000425 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.01.2020 14:40:27 (МСК)

№0112200000820000021 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.03.2019 15:17:59 (МСК)

№0112200000819000678 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2019 10:37:29 (МСК)

№0112200000819000607 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.03.2019 13:30:24 (МСК)

№0112200000819000519 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.02.2019 05:09:16 (МСК)

№0112200000819000250 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва