Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818000348

Электронный аукцион

Поставка молочных изделий для нужд ГБУ РТ "Буренского психоневрологического дома-интерната"

173 040

Начальная цена

Размещено

02.03.2018 14:24:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.03.2018 14:24:03 (МСК)

Заявки до

14.03.2018 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кефир 10.51.52.114 Л;ДМ3 360 76.5 27540
Сметана от 25,0 % до 29,0 % жирности 10.51.52.124 КГ 600 242.5 145500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

nav@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

1704002493

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668412, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Авыйган с, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 1

Адрес электронной почты

burenskiy@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-51698

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 02.03.2018 14:24:03 (МСК)
docx
ГК.docx
Размещено: 30.03.2018 15:01:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Атой"

ИНН

1901124211

Почтовый адрес

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Ленина, 71, 38, ОКАТО: 95401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "АБЕЛЬ"

ИНН

1701059251

Почтовый адрес

667003, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Ооржака Лопсанчапа, дом 15, квартира 23, ОКАТО: 93401000000

Другие торги заказчика

Размещено

14.03.2018 14:01:29 (МСК)

№0112200000818000479 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.03.2018 14:00:45 (МСК)

№0112200000818000478 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.03.2018 14:00:13 (МСК)

№0112200000818000477 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.03.2018 13:59:35 (МСК)

№0112200000818000476 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.03.2018 13:59:05 (МСК)

№0112200000818000475 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.03.2018 13:58:34 (МСК)

№0112200000818000474 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.03.2018 13:58:02 (МСК)

№0112200000818000473 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.03.2018 13:57:25 (МСК)

№0112200000818000472 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.03.2018 13:55:02 (МСК)

№0112200000818000463 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.03.2018 14:25:20 (МСК)

№0112200000818000349 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва