Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818000332

Электронный аукцион

Услуги по обновлению программного комплекса Консультант Плюс

257 990

Начальная цена

Размещено

01.03.2018 13:05:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.03.2018 13:05:17 (МСК)

Заявки до

12.03.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обработке данных 63.11.11.000 ЕД 1 257990.4 257990.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (39422) 2-45-40

Адрес электронной почты

ChRN@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Челтыкмашев Р. Н.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 01.03.2018 13:05:17 (МСК)
pdf
Обеспечение исполнения контракта
Размещено: 06.04.2018 16:17:55 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 06.04.2018 16:17:55 (МСК)
pdf
доп соглашение консультант
Размещено: 12.07.2018 15:05:52 (МСК)
pdf
Обеспечение исполнения контракта
Размещено: 12.07.2018 15:05:52 (МСК)
pdf
доп соглашение консультант
Размещено: 12.07.2018 15:05:52 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 12.07.2018 15:05:52 (МСК)
pdf
Контракт.pdf
Размещено: 13.07.2018 08:25:08 (МСК)
pdf
доп соглашение консультант
Размещено: 17.08.2018 16:57:25 (МСК)
pdf
Обеспечение исполнения контракта
Размещено: 17.08.2018 16:57:25 (МСК)
pdf
доп соглашение консультант
Размещено: 17.08.2018 16:57:25 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 17.08.2018 16:57:25 (МСК)
pdf
доп соглашение консультант
Размещено: 23.03.2019 13:36:52 (МСК)
pdf
ПП РТ 16 от 21.01.2019
Размещено: 23.03.2019 13:36:52 (МСК)
pdf
Доп.согл 2 на Минюст Консультант
Размещено: 23.03.2019 13:36:52 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 23.03.2019 13:36:52 (МСК)
pdf
Обеспечение исполнения контракта
Размещено: 23.03.2019 13:36:52 (МСК)
pdf
Доп.согл 2 на Минюст Консультант
Размещено: 28.03.2019 15:55:52 (МСК)
pdf
доп соглашение консультант
Размещено: 28.03.2019 15:55:52 (МСК)
pdf
дс
Размещено: 28.03.2019 15:55:52 (МСК)
pdf
ПП РТ 16 от 21.01.2019
Размещено: 28.03.2019 15:55:52 (МСК)
pdf
Обеспечение исполнения контракта
Размещено: 28.03.2019 15:55:52 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 28.03.2019 15:55:52 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Консультант-Тува»

ИНН

1701039939

Место нахождения

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.64, пом.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.03.2018 07:08:50 (МСК)

№0534300000918000030 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИРКУТСКАВТОТРАНС" Г.ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

05.03.2018 05:21:27 (МСК)

№0319300003418000060 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Размещено

04.03.2018 08:01:18 (МСК)

№0530300001418000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ"

Регион: Вологодская область

Размещено

02.03.2018 16:33:41 (МСК)

№0358100043018000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЗОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Ростовская область

Размещено

02.03.2018 15:48:24 (МСК)

№0373100104318000007 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2018 09:38:17 (МСК)

№0891200000618000724 / Запрос котировок

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Регион: Забайкальский край

Размещено

01.03.2018 18:24:13 (МСК)

№0158100016018000014 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД

Регион: Ростовская область

Размещено

01.03.2018 17:54:15 (МСК)

№0172200006918000010 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКЕ, ИННОВАЦИЯМ И ТОРГОВЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.03.2018 17:25:30 (МСК)

№0331100019718000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЛЕСНОЙ ГЕНЕТИКИ, СЕЛЕКЦИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Воронежская область

Размещено

01.03.2018 15:33:14 (МСК)

№0372100052818000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Санкт-Петербург