Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818000126

Электронный аукцион

Приобретение и отпуск горюче-смазочных материалов для нужд Конституционного суда Республики Тыва

265 400

Начальная цена

Размещено

13.02.2018 14:14:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.02.2018 14:14:52 (МСК)

Заявки до

21.02.2018 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Л;ДМ3 2500 44 110000
Бензин автомобильный с октановым числом более 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.111 Л;ДМ3 3700 42 155400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

Shas@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 13.02.2018 14:14:52 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 13.02.2018 14:14:52 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 13.02.2018 14:14:52 (МСК)
doc
контракт №Ф.2018.79812
Размещено: 13.03.2018 14:29:59 (МСК)
pdf
контаркт.pdf
Размещено: 13.07.2018 08:24:32 (МСК)
pdf
контаркт.pdf
Размещено: 22.03.2019 15:10:17 (МСК)
pdf
ПП РТ 16 от 21.01.2019
Размещено: 22.03.2019 15:10:17 (МСК)
pdf
Доп .согл. изменен цены Сибирь-Трэйд
Размещено: 22.03.2019 15:10:17 (МСК)
pdf
Доп.согл на Минюст Сибирь-Трэйд
Размещено: 22.03.2019 15:10:17 (МСК)
pdf
ПП РТ 16 от 21.01.2019
Размещено: 22.03.2019 15:10:17 (МСК)
pdf
контаркт.pdf
Размещено: 22.03.2019 15:10:17 (МСК)
pdf
Доп .согл. изменен цены Сибирь-Трэйд
Размещено: 22.03.2019 15:10:17 (МСК)
pdf
Доп.согл на Минюст Сибирь-Трэйд
Размещено: 22.03.2019 15:10:17 (МСК)
pdf
Доп.согл на Минюст Сибирь-Трэйд
Размещено: 26.03.2019 14:13:25 (МСК)
pdf
Доп .согл. изменен цены Сибирь-Трэйд
Размещено: 26.03.2019 14:13:25 (МСК)
pdf
ПП РТ 16 от 21.01.2019
Размещено: 26.03.2019 14:13:25 (МСК)
doc
контракт №Ф.2018.79812
Размещено: 26.03.2019 14:13:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ-ТРЭЙД"

ИНН

2460099948

Место нахождения

660028, Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, Мечникова ул, 54 пом.7 офис (квартира) офис 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИНН

171200794286

Почтовый адрес

668050, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г АК-ДОВУРАК, УЛ. ДРУЖБА, Д. 27, кв. 69

Другие торги заказчика

Размещено

13.02.2018 17:33:46 (МСК)

№0126200003618000035 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область

Размещено

13.02.2018 17:27:46 (МСК)

№0329100013018000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "4 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Бензин Регуляр-92

384 800

Начальная цена

Размещено

13.02.2018 16:29:31 (МСК)

№0168300002518000009 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область

Размещено

13.02.2018 15:36:47 (МСК)

№0153100006218000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

13.02.2018 15:27:52 (МСК)

№0111300006118000048 / Электронный аукцион

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" и еще 8

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

13.02.2018 15:26:09 (МСК)

№0164300039718000004 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЛГАСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Тамбовская область

Размещено

13.02.2018 15:21:54 (МСК)

№0875300002618000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КЕРЧИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ГРУППА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Республика Крым

Поставка ГСМ марки Регуляр-92

314 245

Начальная цена

Размещено

13.02.2018 15:15:04 (МСК)

№0153100011318000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОРЕНБУРГСКИЙ ЛИНЕЙНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТРАНСПОРТЕ

Регион: Оренбургская область

Размещено

13.02.2018 14:21:21 (МСК)

№0387200006718000060 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Топливо моторное

1 099 958

Начальная цена

Размещено

13.02.2018 14:19:19 (МСК)

№0345300128318000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА Г. ИВАНГОРОДА "

Регион: Ленинградская область