Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112100001626000024

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва

371 796 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:13:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:13:54 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 06:39:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 21 минута 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по текущему ремонту кровли административного здания 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 371795.56 371795.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39422-62622

Адрес электронной почты

adminsurt@17.sledcom.ru

Ответственное должностное лицо

Монгуш А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН

1701048404

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА БАЙ-ХААКСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА БАЙ-ХААКСКАЯ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА БАЙ-ХААКСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА БАЙ-ХААКСКАЯ, 3

Документация

docx
docx
docx
Описание объекта закупки (1)
Размещено: 02.09.2026 15:13:54 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 02.09.2026 15:13:54 (МСК)
pdf
ЛСР № 02-01
Размещено: 02.09.2026 15:13:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике