Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0111500005326000030

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации фестиваля креативных индустрий в рамках поддержки в развитии молодежных городских сообществ Республики Татарстан

3 623 100 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:49:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:49:30 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 3 минуты 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации фестиваля креативных индустрий в рамках поддержки в развитии молодежных городских сообществ Республики Татарстан 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 3623100 3623100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2229200

Адрес электронной почты

Y.Battalova@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Батталова Ю. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН

1655404817

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА САФЬЯН, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА САФЬЯН, ДОМ 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА САФЬЯН, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА САФЬЯН, ДОМ 5

Документация

docx
Инструкция ЗК
Размещено: 01.09.2026 16:49:30 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 16:49:30 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 16:49:30 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 16:49:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:10:39 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 3 минуты 45 секунд

№0111500005326000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 16:52:58 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 3 минуты 45 секунд

№0111500005326000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)