ЗАКУПКА №0111300095226000071
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по организации и проведению мероприятий, посвящённых Дню Республики Татарстан и Дню города Зеленодольск
4 088 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:40:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 15:40:30 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации и проведению мероприятий, посвящённых Дню Республики Татарстан и Дню города Зеленодольск | 94.99.16.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4088525 | 4088525 |
| Итого | 4088525 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9093-668556
Адрес электронной почты
rkmck-zel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ КООРДИНАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ" ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1648029523
Почтовый адрес
rkmck-zel@mail.ru
Адрес электронной почты
rkmck-zel@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84371-59676
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422540, Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск , ул. Ленина, д. 41А
Место нахождения
Российская Федерация, 422550, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 41А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУПОНИНА АЙГУЛЬ ИРИКОВНА
ИНН
165921005690
Почтовый адрес
420125, Республика Татарстан (Татарстан), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ФИКРЯТА ТАБЕЕВА, Д. 5, КВ. 487
Место нахождения
420125, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ФИКРЯТА ТАБЕЕВА, Д. 5, КВ. 487
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике