ЗАКУПКА №0111300095218000071
Закупка у ЕП
Энергия тепловая, отпущенная котельными
1 403 222
Начальная ценаРазмещено
21.06.2018 17:12:11 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1403221.64 | 1403221.64 |
| Итого | 1403221.64 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-84371-34198
Адрес электронной почты
l9.zel@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Кибец В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №9 ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН
1648007791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422545, Татарстан Респ, Зеленодольск г, ул ЖУКОВА, 3
Адрес электронной почты
l9.zel@tatar.ru
Номер контактного телефона
7-84371-34198
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422540, Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск , ул. Ленина, д. 41А
Место нахождения
Российская Федерация, 422550, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 41А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
ИНН
1648017567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422545, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, ЖУКОВА, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Энергия тепловая, отпущенная котельными
2 757 395
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 23:51:56 (МСК)
№0111300095218000315 / Закупка у ЕП
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №9 ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации горячего питания в летнем пришкольном лагере и лагере труда и отдыха
2 488 333
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 16:30:44 (МСК)
№0111300095221000020 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.А. КАТИНА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 5
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лингафонного кабинета (на 18 мест) для нужд МБОУ «Лицей №9 Имени А.С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»
1 620 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 16:35:33 (МСК)
№0111300095220000118 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №9 ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мобильного класса (30+1 пользователей) с лицензионным программным обеспечением для нужд МБОУ «Лицей №9 Имени А.С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 16:31:58 (МСК)
№0111300095220000117 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №9 ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации горячего питания на 2021 год
28 990 178
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 14:17:11 (МСК)
№0111300095220000095 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 8
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации бесплатного питания для учащихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования в общеобразовательных организациях Зеленодольского муниципального района
5 258 160
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 16:13:22 (МСК)
№0111300095220000082 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 7
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации горячего питания на 2020 год
5 789 367
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 16:56:07 (МСК)
№0111300095219000166 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЙШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 7
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации горячего питания в летнем пришкольном лагере и лагере труда и отдыха
3 346 693
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 15:32:47 (МСК)
№0111300095219000048 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЙШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 6
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам
439 606
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 19:12:01 (МСК)
№0111300095219000014 / Закупка у ЕП
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №9 ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации горячего питания на 2019 год
5 809 371
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 19:58:41 (МСК)
№0111300095218000236 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Н. АЛТЫНОВА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 7
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)