ЗАКУПКА №0111300084620000045
Электронный аукцион
Поставка автомобильных шин для нужд Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан
103 988
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 13:06:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 13:06:46 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины резиновые сплошные или полупневматические | 22.11.15.120 | ШТ | 4 | 16573.669 | 66294.679 |
| Шины резиновые сплошные или полупневматические | 22.11.15.120 | ШТ | 4 | 9423.33 | 37693.32 |
| Итого | 103988 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
БолгарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84347-30692
Адрес электронной почты
potdel@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ланкина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1637001029
Почтовый адрес
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Номер контактного телефона
7-84347-30296
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422840, Татарстан Респ, Спасский р-н, Болгар г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 422840, Татарстан Респ, Спасский р-н, Болгар г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПАК"
ИНН
4345478028
Почтовый адрес
610025, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, переулок Автотранспортный, 4, ОКАТО: 33401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
212800875744
Почтовый адрес
428020, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 6, 99
Место нахождения
428020, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 6, 99
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин для нужд Совета Спасского муниципального района РТ
273 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:53:49 (МСК)
№0111300084622000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Заказчик: СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка ГСМ на 2025 год для нужд Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан
798 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 10:34:51 (МСК)
№0111300084625000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Заказчик: СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка ГСМ на 2025 год для нужд Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан
1 326 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 11:35:53 (МСК)
№0111300084624000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Заказчик: СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бензина АИ-92 для нужд Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан на 2024 год
1 299 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 10:42:07 (МСК)
№0111300084623000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Заказчик: СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан
47 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 13:19:56 (МСК)
№0111300084623000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Заказчик: СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
25.01.2023 15:22:20 (МСК)
№0111300084623000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Заказчик: СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бензина АИ-92 для нужд Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан на 2023 год
1 642 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 16:27:17 (МСК)
№0111300084622000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Заказчик: СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка адресных папок и почетных грамот для нужд Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан
126 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:52:42 (МСК)
№0111300084622000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Заказчик: СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бензина АИ-92 для нужд Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан на 2022 год
1 559 993
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 10:04:57 (МСК)
№0111300084621000035 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Заказчик: СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Совета Спасского муниципального района Республики Татарстан
44 734
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 13:07:43 (МСК)
№0111300084620000046 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Заказчик: СОВЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)