Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0111300063226000398

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сертификатов на проведение мероприятий по организации легкоатлетических соревнований «Альметьевский музыкальный полумарафон 2026»

1 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:44:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:44:47 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 15:45:40 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 23 минуты 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ассортимент товара 58.19.11.200 РУБ 0 2500 1200000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8553-390129

Адрес электронной почты

mz.Almat@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Ямалетдинов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН

1644063795

Почтовый адрес

Российская Федерация, 423453, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.1Б

Номер контактного телефона

7-8553-328990

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314

Место нахождения

Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39

Документация

docx
Дополнительная информация к извещению
Размещено: 28.08.2026 15:44:47 (МСК)
docx
ООЗ сертификаты
Размещено: 28.08.2026 15:44:47 (МСК)
docx
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 28.08.2026 15:44:47 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 15:44:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 15:44:47 (МСК)
docx
Дополнительная информация к извещению
Размещено: 28.08.2026 16:16:01 (МСК)
docx
ООЗ сертификаты
Размещено: 28.08.2026 16:16:01 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 16:16:01 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 16:16:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:20:15 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 37 минут 52 секунды

№0111300063226000403 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 16:18:48 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 37 минут 52 секунды

№0111300063226000402 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 16:17:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 37 минут 52 секунды

№0111300063226000401 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 16:17:01 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 37 минут 52 секунды

№0111300063226000400 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 16:15:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 37 минут 52 секунды

№0111300063226000399 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)