ЗАКУПКА №0111300063226000389
Аукцион в электронной форме
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств
3 461 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:27:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:27:05 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| RENAULT LOGAN, С553ВУ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 164360 | 164360 |
| ГАЗ ГАЗ 330210, О 397 ОХ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 29660 | 29660 |
| BMW 730LD XDRIVE, У364РН | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 402960 | 402960 |
| CHEVROLET NIVA , гос. номер:А37700 | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 12530 | 12530 |
| CHEVROLET NIVA , Р330УА | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 15570 | 15570 |
| CHEVROLET NIVA, В562НХ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 17580 | 17580 |
| CHEVROLET NIVA, Е177РМ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 70120 | 70120 |
| CHEVROLET NIVA, Х554ХА | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 17580 | 17580 |
| CHEVROLET NIVA, Р330УА | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 27330 | 27330 |
| CHEVROLET NIVA, Х822СУ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 64590 | 64590 |
| CHEVROLET NIVA, Х822СУ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 17580 | 17580 |
| CHEVROLET CRUZE , У 564 ХК | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 12690 | 12690 |
| CHEVROLET CRUZE , У 564 ХК | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 11690 | 11690 |
| CHEVROLET NIVA 212300-55, А377ОО | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 40810 | 40810 |
| EXEED LXC15L2WD, Р202СА | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 30570 | 30570 |
| EXEED, LX, Р202СА | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 120230 | 120230 |
| FIAT DUCATO, О553ХВ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 198290 | 198290 |
| FORD focus, Р545ОН | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 127140 | 127140 |
| FORD FOCUS, А949ОО | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 23770 | 23770 |
| FORD FOCUS, Е 391 ХН | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 23770 | 23770 |
| FORD MONDEO, Р018АВ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 87250 | 87250 |
| FORD FOCUS, А949ОО | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 108180 | 108180 |
| FORD FOCUS, Е391ХН | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 95020 | 95020 |
| FORD MONDEO , Р127АВ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 32510 | 32510 |
| GENESIS GV80 , В313ТМ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 135590 | 135590 |
| GENESIS GV80 , В313ТМ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 52330 | 52330 |
| HYUNDAI SONATA , В444АВ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 44275 | 44275 |
| HYUNDAI SONATA, Р381АУ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 26740 | 26740 |
| HYUNDAI SONATA, Т848ТС | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 26740 | 26740 |
| HYUNDAI SONATA, Т007ТН | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 26740 | 26740 |
| Hyundai, UNIVERSE , Р125РР | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 108620 | 108620 |
| LADA GRANTA , М491МО | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 27790 | 27790 |
| LADA GRANTA , Р202ЕК | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 8140 | 8140 |
| LADA GRANTA , Р581СН | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 28800 | 28800 |
| LADA GRANTA , М491МО | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 11400 | 11400 |
| LADA GRANTA , Р581РА | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 10400 | 10400 |
| LADA GRANTA, Р202ЕК | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 8220 | 8220 |
| Mercedes-Benz S500, В897ТМ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 157110 | 157110 |
| VOLKSWAGEN POLO, В564АУ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 24020 | 24020 |
| TOYOTA COROLLA, Р165РС | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 24420 | 24420 |
| ЛУИДОР 225046, Р319НУ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 50940 | 50940 |
| LADA 213100, К062ХЕ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 60080 | 60080 |
| Lexus, LX , М866НА | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 79710 | 79710 |
| LADA LARGUS , А867ОЕ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 285480 | 285480 |
| ГАЗ 3221, Р910НТ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 16040 | 16040 |
| TOYOTA CAMRY, Р647АВ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 29690 | 29690 |
| LADA 213100 , К625ХН | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 58480 | 58480 |
| VOLKSWAGEN POLO, В896АУ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 48990 | 48990 |
| LADA LARGUS , У903РТ | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 41860 | 41860 |
| PEUGEOT PARTNER , С060МО | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 13930 | 13930 |
| ГАЗ 330253, В589КР | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 16040 | 16040 |
| Москвич 6 , Р329НУ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 25430 | 25430 |
| БЕЛАРУС , 1327 АН | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 29620 | 29620 |
| PEUGEOT PARTNER, С060МО | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 23860 | 23860 |
| TOYOTA CAMRY, Р992СА | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 0 | 126800 | 126800 |
| LADA LARGUS , У903РТ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 16980 | 16980 |
| TOYOTA CAMRY, Р992СА | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 29690 | 29690 |
| ГАЗ 2217, Н783ХТ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 16040 | 16040 |
| LADA 213100 , гос. номер:К625ХН | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 19190 | 19190 |
| Итого | 3461965 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-390129
Адрес электронной почты
mz.Almat@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Ямалетдинов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
1644086866
Почтовый адрес
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
168 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:19:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 3 минуты 41 секунда
№0111300063226000413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка ГСМ по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:16:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 3 минуты 41 секунда
№0111300063226000412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
157 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:44:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 3 минуты 41 секунда
№0111300063226000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Работы по промывке и опрессовке системы отопления
544 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:41:34 (МСК)
№0111300063226000394 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бытовой химии
133 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:28:01 (МСК)
№0111300063226000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)