ЗАКУПКА №0111300063226000284
Аукцион в электронной форме
Приведение в нормативное состояние системы водоснабжения
952 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:25:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:25:26 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приведение в нормативное состояние системы водоснабжения | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 0 | 952419.89 | 952419.89 |
| Итого | 952419.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-390129
Адрес электронной почты
mz.Almat@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Ямалетдинов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КЛЕМЕНТЕЙКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН
1644036174
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423414, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Клементейкино с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.91/2
Адрес электронной почты
Klement.Alm@tatar.ru
Номер контактного телефона
7-8553-344325
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВГТ МАСТЕР"
ИНН
1644112410
Почтовый адрес
423426, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, С. НОВОНИКОЛЬСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 102А
Место нахождения
423426, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, НОВОНИКОЛЬСКОЕ, С. НОВОНИКОЛЬСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 102А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях
1 895 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:51:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 15 минут 29 секунд
№0111300063226000410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МАМЕТЬЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 26
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)