ЗАКУПКА №0111300063223000581
Аукцион в электронной форме
Поставка цветочной продукции на мероприятия
39 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 16:55:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2023 16:55:09 (МСК)
Заявки до
24.11.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Срез не пожелтевший | 01.19.21.120 | СМ | 444 | 90 | 39960 |
| Итого | 39960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-390129
Адрес электронной почты
mz.almat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зиганшина Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
ИНН
1644033871
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423452, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.21
Адрес электронной почты
uddm-buh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8553-453595
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Газизуллина Гульшат Хабировна
ИНН
164408233948
Почтовый адрес
423455, РФ, РТ, г. Альметьевск, ул. Строителей 22-117
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г АЛЬМЕТЬЕВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цветочной продукции в рамках организации и проведения мероприятий, посвященных 81-летию Победы в Великой Отечественной войне
220 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 16:55:17 (МСК)
№0111300063226000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка цветочной продукции в рамках проведения мероприятия, приуроченного к празднованию Дня Героев Отечества
39 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 15:36:00 (МСК)
№0111300063225000494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка цветочной продукции (для мероприятий приуроченных к 80-летию Великой Победы)
273 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 16:32:53 (МСК)
№0111300063225000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка цветочной продукции на мероприятия
137 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 11:37:01 (МСК)
№0111300063225000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка цветочной продукции на мероприятие
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 15:11:39 (МСК)
№0111300063224000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка цветочной продукции на мероприятия
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 15:51:06 (МСК)
№0111300063224000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
327 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 16:11:37 (МСК)
№0111300063224000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг радиоподвижной телефонной связи
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 16:31:02 (МСК)
№0111300063224000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
554 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 16:46:36 (МСК)
№0111300063223000593 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка подарочных карт (сертификатов)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 16:44:38 (МСК)
№0111300063223000592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)