ЗАКУПКА №0111300063222000170
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по заправке картриджей
70 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 11:53:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2022 11:53:06 (МСК)
Заявки до
31.05.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по заправке картриджей | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6210.67 | Неизвестно |
| Оказание услуг по заправке картриджей | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2168 | Неизвестно |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-390129
Адрес электронной почты
mz.almat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зиганшина Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
ИНН
1644033871
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423452, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.21
Адрес электронной почты
uddm-buh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8553-453595
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1644063756
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423452, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Манеев Айдар Зиятин оглы
ИНН
165113658418
Почтовый адрес
423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Строителей, 15-30
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г НИЖНЕКАМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке картриджей
320 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 15:52:51 (МСК)
№0111300063226000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРАС" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 5
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по заправке картриджей
99 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 16:31:09 (МСК)
№0111300063225000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Услуги по заправке картриджей
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 13:55:41 (МСК)
№0111300063224000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по заправке картриджей
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 11:51:33 (МСК)
№0111300063223000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бумаги для офисной техники
349 773
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 11:11:48 (МСК)
№0111300063222000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 2
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по изготовлению и поставке продукции с логотипом для организации мероприятий в рамках проведения Дня молодежи в 2022 году
54 063
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 11:06:15 (МСК)
№0111300063222000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Изготовление и поставка полиграфической продукции (дипломы) для организации мероприятий в рамках проведения Дня молодежи в 2022 году
8 800
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 11:04:01 (МСК)
№0111300063222000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка свечей чайных в рамках проведения Всероссийской акции «Свеча памяти»
5 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 16:02:16 (МСК)
№0111300063222000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка рамок деревянных для организации мероприятий в рамках проведения Дня молодежи в 2022 году
11 174
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 15:59:22 (МСК)
№0111300063222000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка пластиковых складных столов и скамеек для организации мастер-классов в рамках проведения национального праздника "Сабантуй" в 2022 году
539 420
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 16:35:22 (МСК)
№0111300063222000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)