ЗАКУПКА №0111300063222000097
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
240 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 17:20:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2022 17:20:11 (МСК)
Заявки до
15.04.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание пожарной сигнализации | 84.25.11.120 | ШТ | 8 | 30000 | 240000 |
| Итого | 240000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-390129
Адрес электронной почты
mz.almat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зиганшина Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
ИНН
1644033871
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423452, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.21
Адрес электронной почты
uddm-buh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8553-453595
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТРИАДА»
ИНН
1645028000
Почтовый адрес
г. Бугульма ул. Калинина д.72 офис 55
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92410000000; Почтовый индекс: 423243; Субъект РФ: Татарстан; Город: Бугульминский р-н, Бугульма; Улица: Казанская; Дом: 12А;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
230 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:15:36 (МСК)
№0111300063226000301 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 16:19:31 (МСК)
№0111300063225000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
327 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 16:11:37 (МСК)
№0111300063224000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
294 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 16:31:09 (МСК)
№0111300063223000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
4 223
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 17:21:23 (МСК)
№0111300063222000443 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка столов раскладных для проведения мастер-классов в рамках организации и проведения мероприятий, посвященных Дню Победы в 2022 году
132 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 17:04:03 (МСК)
№0111300063222000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка костюмов в рамках организации и проведения мероприятий, посвященных Дню Победы в 2022 году
50 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 17:03:05 (МСК)
№0111300063222000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка цветочной продукции в рамках организации и проведения мероприятий, посвященных Дню Победы в 2022 году
217 950
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 13:39:20 (МСК)
№0111300063222000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров (булавки офисные) в рамках организации и проведения мероприятий, посвященных Дню Победы в 2022 году
3 931
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 16:21:57 (МСК)
№0111300063222000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка георгиевских лент в рамках организации и проведения мероприятий, посвященных Дню Победы в 2022 году
8 275
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 16:20:57 (МСК)
№0111300063222000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)