ЗАКУПКА №0111300063221000528
Электронный аукцион
Поставка акустической системы
17 400
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 17:01:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2021 17:01:30 (МСК)
Заявки до
27.10.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Акустическая система | 1 | 17400 | 17400 | ||
| Итого | 17400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-390129
Адрес электронной почты
mz.almat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зиганшина Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
ИНН
1644033871
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423452, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.21
Адрес электронной почты
uddm-buh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8553-453595
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
165203752119
Почтовый адрес
420094, г. Казань, ул. Гагарина, д.4, кв.31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (открытки) для поздравления военнослужащих, проходящих службу в рядах вооруженных сил РФ
26 064
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 16:38:51 (МСК)
№0111300063221000562 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка оборудования электрического осветительного (прожектор светодиодный)
4 116
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 16:23:02 (МСК)
№0111300063221000554 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка оборудования электрического осветительного (светильники светодиодные)
95 102
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 16:19:20 (МСК)
№0111300063221000553 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка конвертов почтовых бумажных
22 440
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 16:17:16 (МСК)
№0111300063221000552 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции с логотипом для проведения лекций и круглых столов по профилактике терроризма и экстремизма среди молодежи
19 829
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 16:48:45 (МСК)
№0111300063221000549 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по изготовлению и поставке продукции с логотипом для организаторов проведения лекций и круглых столов по профилактике терроризма и экстремизма среди молодежи
23 035
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 16:45:48 (МСК)
№0111300063221000548 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения государственного контракта/муниципального контракта/контракта на поставку компьютерной техники для государственных и муниципальных нужд Республики Татарстан, нужд автономных и бюджетных учреждений Республики Татарстан
13 217 369
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 14:00:42 (МСК)
№0111200000921000668 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ" и еще 66
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
20.10.2021 17:52:02 (МСК)
№0111200000921000665 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 21
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения контракта на поставку оргтехники для нужд бюджетных и автономных учреждений Республики Татарстан
1 508 128
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 17:12:08 (МСК)
№0111200000921000652 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 12
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по изготовлению и поставке мобильных конструкций (баннер, ролл-ап, штендер, куб брендированный) для проведения мероприятий
110 660
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 17:03:09 (МСК)
№0111300063221000529 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)