ЗАКУПКА №0111300063221000473
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих ФБП АМР РТ
75 291
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 15:42:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2021 15:42:17 (МСК)
Заявки до
11.10.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 75290.56 | 75290.56 |
| Итого | 75290.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-390129
Адрес электронной почты
mz.almat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зиганшина Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ ПАЛАТА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1644035854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Адрес электронной почты
mz.almat@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8553-455012
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1644028857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423461, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 30/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
1644024637
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423451, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛ ТЕЛЬМАНА, 56А
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению диспансеризации работников
209 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 16:32:33 (МСК)
№0111300063224000567 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНО- ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 3
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Прохождение диспансеризации муниципальных служащих ФБП АМР РТ
98 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 16:45:30 (МСК)
№0111300063223000494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ ПАЛАТА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Прохождение диспансеризации муниципальных служащих ФБП АМР РТ
81 149
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 17:05:16 (МСК)
№0111300063222000604 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ ПАЛАТА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ: Учет и администрирование поступлений в бюджетную систему (Администратор-Д).
40 100
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 16:14:32 (МСК)
№0111300063221000625 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ ПАЛАТА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи
10 800
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 16:12:13 (МСК)
№0111300063221000623 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ ПАЛАТА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Подписка и доставка периодических печатных изданий на 1-ое полугодие 2022 года.
7 395
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 16:07:26 (МСК)
№0111300063221000621 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ ПАЛАТА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров
13 649
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 16:44:15 (МСК)
№0111300063221000583 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ ПАЛАТА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров
2 160
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 16:41:05 (МСК)
№0111300063221000581 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 1
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров
7 875
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 15:06:17 (МСК)
№0111300063221000571 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ ПАЛАТА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья муниципальных служащих на случай причинения вреда здоровью муниципального служащего
337 831
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 15:01:25 (МСК)
№0111300063221000545 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНО- ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 27
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)