ЗАКУПКА №0111300063220000238
Электронный аукцион
Приобретение навесного оборудования (погрузчик, ковш)
136 300
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 15:46:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2020 15:46:50 (МСК)
Заявки до
31.08.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Погрузчики сельскохозяйственные специальные | 28.22.18.221 | ШТ | 1 | 108500 | 108500 |
| Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 28.22.20.000 | ШТ | 1 | 27800 | 27800 |
| Итого | 136300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-390129
Адрес электронной почты
mz.almat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зиганшина Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СТАРОМИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН
1644036150
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423449, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Старая Михайловка с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БелАгро'
ИНН
5016014431
Почтовый адрес
141281, Российская Федерация, Московская обл., г. Ивантеевка, Санаторный проезд, дом 1, ОКАТО: 46432000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦКОМТЕХ"
ИНН
1619007490
Почтовый адрес
422772, Республика Татарстан, Пестречинский район, с.Кощаково, База "Полимэкс"
Место нахождения
422080, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Р-Н ТЮЛЯЧИНСКИЙ, С ТЮЛЯЧИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД 36, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯКС"
ИНН
5904348295
Почтовый адрес
-
Место нахождения
614025, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 105, КОРПУС 70, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья муниципальных служащих на случай причинения вреда здоровью муниципального служащего
342 357
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 10:22:49 (МСК)
№0111300063220000421 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ТАЙСУГАНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 26
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Бумага ксероксная
314 318
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 14:30:55 (МСК)
№0111300063220000386 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: НОВОТРОИЦКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 12
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (вода питьевая)
167 970
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 16:32:33 (МСК)
№0111300063220000381 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: СУЛЕЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 14
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
103 687
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 11:27:28 (МСК)
№0111300063220000375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: БУТИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 26
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение навесного оборудования (борона)
190 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:48:05 (МСК)
№0111300063220000340 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: СТАРОМИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение навесного оборудования (косилка)
85 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 16:43:00 (МСК)
№0111300063220000339 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: СТАРОМИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ямочный ремонт асфальтированной дороги
241 779
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 15:16:36 (МСК)
№0111300063220000337 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: СТАРОМИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Бумага ксероксная
280 078
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 14:08:21 (МСК)
№0111300063220000320 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 10
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение навесного оборудования (плуг)
97 500
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 14:09:33 (МСК)
№0111300063220000278 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: СТАРОМИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ямочный ремонт асфальтированной дороги
241 779
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 15:37:35 (МСК)
№0111300063220000240 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: СТАРОМИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)