ЗАКУПКА №0111300063218000596
Электронный аукцион
Поставка светодиодных светильников уличного освещения
64 673
Начальная ценаРазмещено
21.06.2018 15:44:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2018 15:44:59 (МСК)
Заявки до
29.06.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.39.113 | ШТ | 11 | 5879.36 | 64672.96 |
| Итого | 64672.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-326597
Адрес электронной почты
mz.almat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Подовалов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИЧУЧАТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН
1644036209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423422, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Кичучатово с, УЛ ЮЛДАШ
Адрес электронной почты
Kicht.Alm@tatar.ru
Номер контактного телефона
7-553-363803
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВОЛГОДОН"
ИНН
6154150840
Почтовый адрес
347900, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Фрунзе, 23, 3, ОКАТО: 60437000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов по пластиковым картам
102 977
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 18:02:00 (МСК)
№0111300063219000661 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: КИЧУЧАТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров
669 042
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 16:13:34 (МСК)
№0111300063219000649 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ЕРСУБАЙКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 27
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка горюче-смазочных материалов по пластиковым картам
102 977
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 13:21:39 (МСК)
№0111300063219000438 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: КИЧУЧАТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Подача тепловой энергии через присоединенную сеть
390 193
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 08:51:24 (МСК)
№0111300063219000035 / Закупка у ЕП
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: КИЧУЧАТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Услуги телефонной связи
52 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 08:44:14 (МСК)
№0111300063219000052 / Закупка у ЕП
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: КИЧУЧАТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Капитальный ремонт системы водоснабжения
2 692 460
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 15:19:12 (МСК)
№0111300063218000959 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: СУЛЕЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 3
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение канцелярских товаров
652 685
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 14:38:25 (МСК)
№0111300063218000958 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: БОРИСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 22
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ямочный ремонт асфальтового покрытия
1 606 388
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 13:36:39 (МСК)
№0111300063218000954 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: СУЛЕЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 5
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт транспортных средств
310 336
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 13:04:03 (МСК)
№0111300063218000931 / Запрос котировок
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 13
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ямочный ремонт асфальтового покрытия
815 028
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 17:30:22 (МСК)
№0111300063218000800 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: СУЛЕЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 2
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)