ЗАКУПКА №0111300063218000048
Закупка у ЕП
Поставка газа
108 363
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 14:09:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газ горючий природный (газ естественный) | 06.20.10.110 | ММ3 | 1 | 108362.8 | 108362.8 |
| Итого | 108362.8 | ||||
Дополнительная информация
Город
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8553-454539
Адрес электронной почты
almsport@list.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалёв В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1644040597
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423458, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д.33
Номер контактного телефона
7-8553-454541
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КАЗАНЬ"
ИНН
1660031631
Место нахождения
420015, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ ПОДЛУЖНАЯ, 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей учреждения
1 165
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 18:48:04 (МСК)
№0111300063218001245 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Проведение энергоаудита (инструментальное обследование) с составлением энергетического паспорта
170 893
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 16:20:00 (МСК)
№0111300063218001163 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 4
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка спортивного инвентаря
61 620
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 16:42:52 (МСК)
№0111300063218001045 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка огнетушителей
18 550
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 17:06:37 (МСК)
№0111300063218001019 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Обучение по пожарно-техническому минимуму руководителей учреждения
1 165
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 16:59:27 (МСК)
№0111300063218000746 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Подписка и доставка периодических печатных изданий на 2 полугодие 2018 года
21 681
Начальная ценаРазмещено
09.07.2018 14:36:00 (МСК)
№0111300063218000654 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 4
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт узла учёта холодного водоснабжения
9 391
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 18:06:10 (МСК)
№0111300063218000425 / Запрос котировок
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание газового котла
4 498
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 11:06:58 (МСК)
№0111300063218000353 / Запрос котировок
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание газового оборудования
4 498
Начальная ценаРазмещено
05.04.2018 11:50:23 (МСК)
№0111300063218000238 / Запрос котировок
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт узла учёта тепловой энергии
12 925
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 11:02:32 (МСК)
№0111300063218000236 / Запрос котировок
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ" АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)