ЗАКУПКА №0111300039726000031
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по перевозке учащихся МБОУ "Биклянская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ автобусами, специально предназначенными для перевозки детей
736 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:33:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 16:33:07 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по перевозке учащихся МБОУ "Биклянская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ автобусами, специально предназначенными для перевозки детей, во 2 полугодии 2026 года | 49.39.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 736459.36 | 736459.36 |
| Итого | 736459.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8552-714165
Адрес электронной почты
Rezeda.Shaydullina@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Шайдуллина Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1639019173
Почтовый адрес
423878, г. Тукаевский район, Биклянь, ул. Магариф, д. 1б
Номер контактного телефона
78-8552-792542
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПРОСПЕКТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПРОСПЕКТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНТРАНССЕРВИС"
ИНН
1650243605
Почтовый адрес
423800, РТ, г. Набережные Челны, ул. Раскольникова, д.79, офис 1 «а»
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике