ЗАКУПКА №0111300029820000175
Электронный аукцион
Услуги по перевозке учащихся по установленным маршрутам
474 616
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 17:03:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2020 17:03:50 (МСК)
Заявки до
21.08.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке организованных групп детей | 1 | 474616.28 | 474616.28 | ||
| Итого | 474616.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
НурлатКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84345-31908
Адрес электронной почты
mun_zakaz_nur@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Германова Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИЛЯР-ОЗЁРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН
1632004604
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423013, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Биляр-Озеро с, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 15
Номер контактного телефона
7-84345-39501
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 117
Место нахождения
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 117
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО "Нурлатское АТП"
ИНН
1632002572
Почтовый адрес
423040 РТ г.Нурлат ул.Школьная д.31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса цыплят-бройлеров на 2021 год для нужд бюджетных и автономных учреждений города Нурлат и Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
1 486 606
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 11:47:07 (МСК)
№0111300029821000144 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 9 "ЕЛОЧКА" Г. НУРЛАТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 30
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка рыбы (минтай, треска) на 2021 г. для нужд бюджетных и автономных учреждений города Нурлат и Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
1 231 894
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 17:13:15 (МСК)
№0111300029821000143 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №19 С.СТАРЫЕ ЧЕЛНЫ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 34
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Услуги по перевозке учащихся по установленным маршрутам на 2021 г.
17 411 720
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 09:46:46 (МСК)
№0111300029820000276 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АНДРЕЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 15
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка рыбы (минтай, треска) на 2021 г. для нужд бюджетных и автономных учреждений города Нурлат и Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
1 086 755
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 20:32:04 (МСК)
№0111300029820000255 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 15 "АЛСУ" Г.НУРЛАТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 51
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мяса цыплят-бройлеров на 2021 год для нужд бюджетных и автономных учреждений города Нурлат и Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
1 161 839
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 18:20:29 (МСК)
№0111300029820000254 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 12 "БУРАТИНО" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. НУРЛАТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 50
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мяса (говядина) на 2021 год для нужд бюджетных и автономных учреждений города Нурлат и Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
5 102 400
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 18:19:18 (МСК)
№0111300029820000253 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №28 "УМЫРЗАЯ" С.БУРМЕТЬЕВО" НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 51
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка молочной продукции (масло сливочное) на 2021 г. для нужд бюджетных и автономных учреждений города Нурлат и Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
6 109 646
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:05:01 (МСК)
№0111300029820000247 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №28 "УМЫРЗАЯ" С.БУРМЕТЬЕВО" НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 51
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка молочной продукции (сыры полутвердые) на 2021 г. для нужд бюджетных и автономных учреждений города Нурлат и Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
1 263 488
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:49:29 (МСК)
№0111300029820000246 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВО-ИГЛАЙКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 37
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка молочной продукции (молоко, кефир, сметана) на 2021 год для нужд бюджетных и автономных учреждений города Нурлат и Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
11 781 753
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 14:07:37 (МСК)
№0111300029820000245 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТЕПНООЗЕРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 51
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка молочной продукции (творог) на 2021 год для нужд бюджетных и автономных учреждений города Нурлат и Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
4 677 020
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 14:05:43 (МСК)
№0111300029820000244 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИЛЯР-ОЗЁРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 36
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)