ЗАКУПКА №0111300005120000417
Электронный аукцион
Поставка облучателей-рециркуляторов для МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37» НМР РТ (СМП и СОНО)
647 335
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 16:13:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2020 16:13:10 (МСК)
Заявки до
05.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты, основанные на использовании альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию, прочие | 26.60.11.129 | ШТ | 25 | 5085 | 127125 |
| Аппараты, основанные на использовании альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию, прочие | 26.60.11.129 | ШТ | 10 | 21348 | 213480 |
| Аппараты, основанные на использовании альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию, прочие | 26.60.11.129 | ШТ | 25 | 12269.19 | 306729.75 |
| Итого | 647334.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
НижнекамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8555-415320
Адрес электронной почты
omz214@mai.ru
Ответственное должностное лицо
Плотникова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1651084443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423578, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 18А
Адрес электронной почты
school_37nk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НОУТКОМ"
ИНН
7326044729
Почтовый адрес
432012, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Луначарского, 23в, 161, ОКАТО: 73401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЗТСО «Медтехника»
ИНН
1651060315
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92435000000; Почтовый индекс: 423584; Субъект РФ: Татарстан; Город: Нижнекамский р-н, Нижнекамск; Улица: Бызова; Дом: 20 А;
Наименование
ИП Мазаев Виталий Максимович
ИНН
744844178200
Место нахождения
454138, г. Челябинск, Проспект Победы 292а, оф.17
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИОНЕР"
ИНН
3666188270
Почтовый адрес
394000, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, ДОМ 40, ОФИС 2
Наименование
ИП Галлямов Раис Рамазанович
ИНН
022803685679
Почтовый адрес
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, а/я, 837, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, а/я, 837, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по покрытию брусчаткой для нужд МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 НМР РТ» (СМП и СОНО)
1 932 288
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 11:14:52 (МСК)
№0111300005120000464 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения контракта на поставку оргтехники для нужд бюджетного учреждения Республики Татарстан
289 771
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 18:05:06 (МСК)
№0111200000920000692 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения государственного контракта, муниципального контракта, контракта на поставку оргтехники для государственных и муниципальных нужд Республики Татарстан, нужд бюджетных учреждений Республики Татарстан
2 543 968
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 18:04:46 (МСК)
№0111200000920000691 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 3
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров (тряпки) для МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37» НМР РТ (СМП и СОНО)
34 666
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 09:46:00 (МСК)
№0111300005120000434 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по устройству освещения для нужд МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 НМР РТ» (СМП и СОНО)
1 764 025
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 15:41:18 (МСК)
№0111300005120000432 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мешков для мусора для нужд МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37» НМР РТ
49 288
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:14:25 (МСК)
№0111300005120000424 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка противопожарных дверей для МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37» НМР РТ (СМП и СОНО)
69 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 11:05:56 (МСК)
№0111300005120000423 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственного инвентаря для МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37» НМР РТ (СМП и СОНО)
51 614
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 09:55:25 (МСК)
№0111300005120000422 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лингафонного комплекса для нужд МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37» НМР РТ (СМП и СОНО)
4 535 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 16:13:20 (МСК)
№0111300005120000419 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по монтажу алюминиевых конструкций для нужд МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 НМР РТ» (СМП и СОНО)
197 359
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 10:53:35 (МСК)
№0111300005120000418 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)