ЗАКУПКА №0111200004018000156
Электронный аукцион
Техническая поддержка информационно-аналитической системы "Социально-экономическое развитие Республики Татарстан"
1 394 300
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 17:16:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2018 17:16:05 (МСК)
Заявки до
30.11.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1394300 | 1394300 |
| Итого | 1394300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2317739
Адрес электронной почты
Alla.Galimullina@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Галимуллина А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1653007300
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Место нахождения
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Место нахождения
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мычелкина Анна Германовна
ИНН
591706114926
Место нахождения
614017, г. Пермь, ул. Тургенева, д. 35а, кв.132
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническая поддержка элементов информационной системы «Государственный информационный центр Республики Татарстан» в целях повышения открытости и доступности деятельности органов государственной власти
23 197 596
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 13:02:29 (МСК)
№0111200004018000170 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка государственной информационной системы "Электронное образование Республики Татарстан"
3 691 900
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 18:33:28 (МСК)
№0111200004018000169 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка государственной информационной системы Республики Татарстан «Автоматизированная информационная система многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг»
12 712 824
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 19:23:48 (МСК)
№0111200004018000168 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
28.11.2018 19:04:57 (МСК)
№0111200004018000167 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Администрирование средств защиты информации
2 350 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 20:33:29 (МСК)
№0111200004018000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по предоставлению доступа к сервисной поддержке (сервисный контракт) программного обеспечения Micro Focus ArcSight
2 039 300
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 18:19:48 (МСК)
№0111200004018000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка единой информационно-аналитической системы прогнозирования и анализа тарифов организаций топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в Республике Татарстан
2 449 596
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 17:17:19 (МСК)
№0111200004018000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка единой межведомственной системы электронного документооборота Республики Татарстан
26 204 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:19:57 (МСК)
№0111200004018000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
23.11.2018 16:55:39 (МСК)
№0111200004018000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка автоматизированной информационной системы "Управление питанием"
1 075 115
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 17:50:27 (МСК)
№0111200004018000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)