ЗАКУПКА №0111200004018000150
Электронный аукцион
Предоставление комплекса ресурсов для обеспечения функционирования телекоммуникационного оборудования Государственной интегрированной системы телекоммуникаций Республики Татарстан
3 836 784
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 16:58:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2018 16:58:02 (МСК)
Заявки до
07.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 63.11.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3836784 | 3836784 |
| Итого | 3836784 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2317739
Адрес электронной почты
Alla.Galimullina@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Галимуллина А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1653007300
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Место нахождения
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Место нахождения
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО 'Таттелеком'
ИНН
1681000024
Почтовый адрес
420061, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, 15
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению виртуальных вычислительных ресурсов для государственных нужд Республики Татарстан
2 464 500
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 12:35:19 (МСК)
№0111200004020000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по технической поддержке телекоммуникационной подсистемы Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" Республики Татарстан
5 310 500
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 09:22:39 (МСК)
№0111200004019000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление комплекса ресурсов для обеспечения функционирования оборудования Центра обработки данных Правительства Республики Татарстан
24 716 520
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 12:26:07 (МСК)
№0111200004019000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по предоставлению виртуальных вычислительных ресурсов для государственных нужд Республики Татарстан
4 700 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 12:15:48 (МСК)
№0111200004019000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление комплекса ресурсов для обеспечения функционирования телекоммуникационного оборудования Государственной интегрированной системы телекоммуникаций Республики Татарстан
3 348 072
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 14:48:15 (МСК)
№0111200004019000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление комплекса ресурсов для обеспечения функционирования телекоммуникационного оборудования Единой государственной информационной системы "Электронное здравоохранение Республики Татарстан"
341 458
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:19:33 (МСК)
№0111200004019000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление комплекса ресурсов для обеспечения функционирования оборудования Центра обработки данных Правительства Республики Татарстан
3 402 583
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 15:27:00 (МСК)
№0111200004019000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по предоставлению виртуальных вычислительных ресурсов для государственных нужд Республики Татарстан
3 734 158
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 09:53:00 (МСК)
№0111200004019000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по технической поддержке телекоммуникационной подсистемы Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" Республики Татарстан
5 360 116
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 22:32:06 (МСК)
№0111200004018000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление комплекса ресурсов для обеспечения функционирования телекоммуникационного оборудования Единой государственной информационной системы "Электронное здравоохранение Республики Татарстан"
311 976
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 17:00:46 (МСК)
№0111200004018000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)