ЗАКУПКА №0111200004018000134
Электронный аукцион
Предоставление услуг связи по передаче данных (сети VPN) для функционирования регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» на территории Республики
3 568 500
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 16:27:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2018 16:27:40 (МСК)
Заявки до
28.11.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 61.90.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 3568500 | 3568500 |
| Итого | 3568500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2317739
Адрес электронной почты
Alla.Galimullina@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Галимуллина А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1653007300
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Место нахождения
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Место нахождения
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО 'Таттелеком'
ИНН
1681000024
Почтовый адрес
420061, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, 15
Другие торги заказчика
Размещено
18.02.2020 16:00:44 (МСК)
№0111200004020000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление государственных, муниципальных и социально значимых услуг с использованием информационных терминалов самообслуживания и системы электронной очереди
52 705 104
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 12:46:58 (МСК)
№0111200004018000143 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
19.11.2018 12:36:53 (МСК)
№0111200004018000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление услуги доступа в сеть Интернет органам государственной власти Республики Татарстан и бюджетным учреждениям, являющимся участниками Государственной интегрированной системы телекоммуникаций Республики Татарстан
8 097 268
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 17:01:50 (МСК)
№0111200004018000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление услуг связи для абонентов Государственной интегрированной системы телекоммуникаций Республики Татарстан
12 725 374
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 18:32:28 (МСК)
№0111200004018000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление услуг связи для абонентов Государственной интегрированной системы телекоммуникаций Республики Татарстан
3 652 314
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 11:56:24 (МСК)
№0111200004018000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление услуг связи для абонентов Государственной интегрированной системы телекоммуникаций Республики Татарстан
5 629 004
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 18:51:19 (МСК)
№0111200004018000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление услуг связи для абонентов Государственной интегрированной системы телекоммуникаций Республики Татарстан
325 537 264
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 17:43:33 (МСК)
№0111200004018000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Модернизация государственной информационной системы Республики Татарстан «Автоматизированная информационная система многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг»
21 358 040
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 12:30:33 (МСК)
№0111200004018000136 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по активации сервера записи видеоконференцсвязи POLYCOM RSS 4000, входящего в состав системы видеоконференцсвязи Кабинета Министров Республики Татарстан, посредством приобретения ключей активации
1 342 539
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 08:33:21 (МСК)
№0111200004018000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)