ЗАКУПКА №0111200003422000121
Аукцион в электронной форме
Шифр: 92-2022-нр 5169 Поставка химических реактивов для создания и обеспечение функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
3 662 500
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 10:51:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2022 10:51:07 (МСК)
Заявки до
14.06.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект химических реактивов | ШТ | 293 | 12500 | 3662500 | |
| Итого | 3662500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-2949588
Адрес электронной почты
monrt_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Парфенова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1654002248
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАРИСОВ МАРАТ КЛИМОВИЧ
ИНН
165120595335
Почтовый адрес
423599, г. Нижнекамск, ул. Баки Урманче, д. 22, кв.14
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г НИЖНЕКАМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
15.08.2022 14:41:21 (МСК)
№0111200003422000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по обеспечению каркасно-тентовыми конструкциями на Республиканское августовское совещание работников образования и науки «Воспитание и обучение в эпоху цифровизации: Сохраняя традиции, создаем будущее»
1 482 900
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 11:32:42 (МСК)
№0111200003422000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения государственного контракта/ контракта на поставку оргтехники для государственных нужд Республики Татарстан, нужд бюджетных и автономных учреждений Республики Татарстан
4 432 126
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 17:32:08 (МСК)
№0111200000922000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 5
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
27.07.2022 17:22:00 (МСК)
№0111200000922000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" и еще 3
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению «XXIX Всероссийского туристского слета педагогов»
3 148 400
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 15:29:49 (МСК)
№0111200003422000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению секционных заседаний и Республиканского августовского совещания работников образования и науки «Воспитание и обучение в эпоху цифровизации: Сохраняя традиции, создаем будущее »
5 450 400
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 14:34:50 (МСК)
№0111200003422000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации отдыха, оздоровления детей путем приобретения путевок для участников республиканской обучающей смены по информатике для учащихся 6-9 классов
424 022
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 16:01:23 (МСК)
№0111200003422000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по приведению рабочих мест, подключенных к информационной системе персональных данных (ИСПДн) ИС АКНДПП в соответствие требованиям законодательства в области информационной безопасности
487 580
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 16:15:18 (МСК)
№0111200003422000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации отдыха, оздоровления детей путем приобретения путевок для участников профильной республиканской смены для детей из приемных семей
17 133 930
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 14:01:59 (МСК)
№0111200003422000122 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
03.06.2022 15:54:54 (МСК)
№0111200000922000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)