ЗАКУПКА №0111200003422000037
Аукцион в электронной форме
Шифр: 92-2022-нр 5169 Поставка набора ОГЭ по химии для создания и обеспечение функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
2 845 333
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 16:13:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2022 16:13:31 (МСК)
Заявки до
31.03.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор ОГЭ по химии | 32.99.53.130 | НАБОР | 175 | 16166.67 | 2829167.25 |
| Набор ОГЭ по химии | 32.99.53.130 | НАБОР | 1 | 16166.08 | 16166.08 |
| Итого | 2845333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-2949588
Адрес электронной почты
monrt_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Парфенова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1654002248
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАРИСОВ МАРАТ КЛИМОВИЧ
ИНН
165120595335
Почтовый адрес
423599, г. Нижнекамск, ул. Баки Урманче, д. 22, кв.14
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г НИЖНЕКАМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
09.02.2023 16:37:06 (МСК)
№0111200003423000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Шифр: 92-2023-нр 51723 Поставка полигона для БПЛА для создания детских технопарков «Кванториум» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
74 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 16:18:02 (МСК)
№0111200003423000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
08.02.2023 16:03:55 (МСК)
№0111200003423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка интерактивного оборудования (умное логопедическое зеркало)
1 914 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 14:53:39 (МСК)
№0111200003422000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
26.05.2022 15:56:36 (МСК)
№0111200003422000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Шифр: 92-2022-нр 5173 Поставка робототехнического оборудования для создания детских технопарков «Кванториум» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
8 215 500
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 10:11:14 (МСК)
№0111200003422000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
28.04.2022 17:22:57 (МСК)
№0111200003422000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
14.04.2022 17:19:42 (МСК)
№0111200003422000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
12.04.2022 16:25:39 (МСК)
№0111200003422000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
31.03.2022 16:20:05 (МСК)
№0111200003422000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)