ЗАКУПКА №0111200003418000253
Закупка у ЕП
Услуги связи
224 999
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 17:44:33 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги внутризоновой телефонной связи | УСЛ ЕД | 1 | 224998.53 | 224998.53 | |
| Итого | 224998.53 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2949588
Адрес электронной почты
monrt_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Саматова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1654002248
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО 'Таттелеком'
ИНН
1681000024
Почтовый адрес
420061, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обеспечение ежедневной уборки внутренних помещений и территорий Министерства образования и науки Республики Татарстан
400 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 18:21:55 (МСК)
№0111200003418000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Организация проведения регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканских олимпиад школьников
5 797 650
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 20:03:59 (МСК)
№0111200003418000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка комплектов звукоусиления для нужд Министерства образования и науки Республики Татарстан
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 20:03:19 (МСК)
№0111200003418000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения государственного контракта, гражданско-правового договора на поставку бензина и дизельного топлива для государственных нужд Республики Татарстан, нужд автономных и бюджетных учреждений Республики Татарстан
177 180 069
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 07:36:16 (МСК)
№0111200000918000901 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 193
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оборудование для ресурсного центра ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
2 903 061
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 19:31:23 (МСК)
№0111200003418000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Обучение студентов по профилям «История тюркских народов», «История искусств тюрко-мусульманского мира», «История, экономика и культура тюркских народов», «Политика и экономика тюркских народов»
18 498 192
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 18:22:22 (МСК)
№0111200003418000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оборудование для ресурсного центра ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум»
2 671 574
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 18:29:21 (МСК)
№0111200003418000257 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка сварочного оборудования для ресурсного центра ГАПОУ «Казанский строительный колледж».
1 682 562
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 18:50:06 (МСК)
№0111200003418000256 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка сварочного оборудования для ресурсного центра ГАПОУ «Казанский строительный колледж».
401 165
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 18:30:23 (МСК)
№0111200003418000255 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка оборудования для ресурсного центра ГАПОУ «Казанский строительный колледж».
493 750
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 18:29:35 (МСК)
№0111200003418000254 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)