ЗАКУПКА №0111200000926000307
Запрос котировок в электронной форме
Поставка брендированного набора наклеек (стикерпак)
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:30:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:30:51 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Брендирование | 58.11.19.000 | мм | 0 | 450 | 450000 |
| Итого | 450000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-5620488
Адрес электронной почты
goskomitet.zakupki@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Никешина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ТУРИЗМУ
ИНН
1655289900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 19
Номер контактного телефона
7-843-2229020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420107, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 86
Место нахождения
Российская Федерация, 420107, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 86
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТЛИ"
ИНН
7724364301
Почтовый адрес
108820, Г.МОСКВА, Р-Н КОММУНАРКА, П. ЗАВОДА МОСРЕНТГЕН, УЛ. ГЕРОЯ РОССИИ СОЛОМАТИНА, Д. 3А
Место нахождения
108820, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П ЗАВОДА МОСРЕНТГЕН, УЛ ГЕРОЯ РОССИИ СОЛОМАТИНА, Д. 3А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации рекламной кампании по продвижению туристских возможностей Республики Татарстан в гг.Нижний Новгород и Ижевск
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:18:01 (МСК)
№0111200000926000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ТУРИЗМУ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации рекламной кампании по продвижению туристских возможностей Республики Татарстан в гг.Нижний Новгород и Ижевск
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:46:25 (МСК)
№0111200000926000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ТУРИЗМУ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Брендированный обвес с 3 элементами на кольце
572 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:43:58 (МСК)
№0111200000926000331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ТУРИЗМУ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации рекламной кампании по продвижению туристских возможностей Республики Татарстан в г.Москве
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:42:17 (МСК)
№0111200000926000330 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ТУРИЗМУ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
27.07.2026 16:47:31 (МСК)
№0111200000926000325 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ТУРИЗМУ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)